Su cesta
No hay más artículos en su carritoLa solución más rápida de USB-C a Gigabit ethernet que garantiza gran velocidad de transferencia con USB-C macho en un extremo y RJ45 hembra en el otro.
Nota:
Se requieren actualizar los controladores de la ultima versión para obtener rendimiento estable. Por favor, descargue los controladores desde la pestaña “Descargas”.
AISENS Conversor USB 3.1 Gen1 A USB C A Ethernet Gigabit 10/100/1000 Mbps, 15cm. Longitud de cable: 0,15 m. Conector 1: USB C
Nota:
Se requieren actualizar los controladores de la ultima versión para obtener rendimiento estable. Por favor, descargue los controladores desde la pestaña “Descargas”.
AISENS Conversor USB 3.1 Gen1 A USB C A Ethernet Gigabit 10/100/1000 Mbps, 15cm. Longitud de cable: 0,15 m. Conector 1: USB C
| Conector 1 | USB C |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 565 mm |
| Longitud de la caja | 335 mm |
| Alto de la caja principal | 315 mm |
| Peso del envase completo | 7,5 kg |
| Volumen de caja | 59621,625 cm³ |
| Volumen del paquete | 492 cm³ |
| Sistemas operativos compatibles | Windows (8 / 8.1 / 10), Windows server 2008, Mac OS X (10.6 - 10.11), Linux OS |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
- Conector 1
- USB C
- Longitud de cable
- 0,15 m
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Estándares de red
- Certificación
- CE
- Ancho del paquete
- 147 mm
- Profundidad del paquete
- 108 mm
- Altura del paquete
- 31 mm
- Peso del paquete
- 75 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Volumen del paquete
- 492 cm³
- Ancho de la caja principal
- 565 mm
- Longitud de la caja
- 335 mm
- Alto de la caja principal
- 315 mm
- Peso del envase completo
- 7,5 kg
- Volumen de caja
- 59621,625 cm³
- Cantidad por caja
- 100 pieza(s)
- Sistemas operativos compatibles
- Windows (8 / 8.1 / 10), Windows server 2008, Mac OS X (10.6 - 10.11), Linux OS
A109-0341_ID
8436574703511
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas