Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Philips Hue White Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100
Ref: 8719514288232_ID EAN: 8719514288232 12 uds. disponibles
Philips Hue White Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100, Bombilla inteligente, Bluetooth/Zigbee, Blanco, LED, E27, A60
Iluminación inteligente y sencilla
Con un brillo equivalente a una bombilla de 75 W y regulación instantánea, esta bombilla LED inteligente E27 brinda la cantidad perfecta de luz blanca suave en cualquier estancia de tu hogar.
Philips Hue White Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Bluetooth/Zigbee, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 10 kWh, Consumo de energía (inactivo): 0,43 W. Ancho: 60 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 110 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 72 mm, Profundidad del paquete: 72 mm
Con un brillo equivalente a una bombilla de 75 W y regulación instantánea, esta bombilla LED inteligente E27 brinda la cantidad perfecta de luz blanca suave en cualquier estancia de tu hogar.
Philips Hue White Bombilla inteligente A60 - E27 - 1100. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Bluetooth/Zigbee, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 10 kWh, Consumo de energía (inactivo): 0,43 W. Ancho: 60 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 110 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 72 mm, Profundidad del paquete: 72 mm
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Bluetooth/Zigbee |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Tamaño de la lámpara | A60 |
| Forma de la bombilla | Reflector |
| Color de luz | Blanco suave |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Flujo luminoso | 1100 lm |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Factor de poder | 0,5 |
| Potencia de bombilla | 9,5 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 75 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Vida útil estimada | 25000 h |
| Regulable | Si |
| Tecnología de la bombilla | LED |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 50000 |
| Software actualizable | Si |
| Encendido instantáneo | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Microsoft Cortana | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple HomeKit | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 10 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,43 W |
| Consumo de energía (max) | 9,5 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Voltaje de la bombilla | LED |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 67 g |
| Diámetro | 6,1 cm |
| Diámetro de bombilla | 6,1 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 72 mm |
| Profundidad del paquete | 72 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de bombilla(s) Hue incluida(s) | 1 bombilla(s) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Efectos | Yes |
| Wifi | No |
| Sistemas operativos compatibles | iOS; Android |
| EAN/UPC/GTIN | 8719514288232 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Códigos logísticos 12NC | 929002469202 |
| Compatible con la aplicación de Philips Hue | Si |
| Peso neto del paquete | 60 g |
| Peso bruto del paquete | 110 g |
| Incluye bombilla(s) Hue | Si |
| Número de accesorios (máx.) | 12 |
| Nota sobre la actualización del software | When connected to Bluetooth App or Hue Bridge |
| Regulable con aplicación Hue e interruptor | Si |
| Compatibilidad con HomeKit | Si |
| Emisión de luz | Soft white light |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 60 mm
- Profundidad
- 60 mm
- Altura
- 110 mm
- Peso
- 67 g
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,43 W
- Consumo de energía (max)
- 9,5 W
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 72 mm
- Profundidad del paquete
- 72 mm
- Altura del paquete
- 140 mm
- Peso del paquete
- 110 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- No compatible
- Sistemas operativos compatibles
- iOS; Android
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Wifi
- No
- Interfaz
- Bluetooth/Zigbee
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 95%
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Diámetro
- 6,1 cm
- Factor de poder
- 0,5
- EAN/UPC/GTIN
- 8719514288232
- Encendido instantáneo
- Si
- Potencia de bombilla
- 9,5 W
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- E27
- Tamaño de la lámpara
- A60
- Forma de la bombilla
- Reflector
- Color de luz
- Blanco suave
- Temperatura de color (mín.)
- 2700 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 2700 K
- Flujo luminoso
- 1100 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 80
- Potencia de la ampolla equivalente
- 75 W
- Duración de la lámpara
- 25000 h
- Vida útil estimada
- 25000 h
- Regulable
- Si
- Tecnología de la bombilla
- LED
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 50000
- Funciona con IFTTT
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 10 kWh
- Efectos
- Yes
- Códigos logísticos 12NC
- 929002469202
- Peso neto del paquete
- 60 g
- Peso bruto del paquete
- 110 g
- Número de accesorios (máx.)
- 12
- Funciona con Apple HomeKit
- Si
- Regulable con aplicación Hue e interruptor
- Si
- Software actualizable
- Si
- Diámetro de bombilla
- 6,1 cm
- Compatible con la aplicación de Philips Hue
- Si
- Funciona con Microsoft Cortana
- Si
- Número de bombilla(s) Hue incluida(s)
- 1 bombilla(s)
- Incluye bombilla(s) Hue
- Si
- Nota sobre la actualización del software
- When connected to Bluetooth App or Hue Bridge
- Compatibilidad con HomeKit
- Si
- Emisión de luz
- Soft white light
- Voltaje de la bombilla
- LED
8719514288232_ID
8719514288232
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas