Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
WiZ Kit de inicio de tira LED 2 m
Ref: 8718699788162_ID EAN: 8718699788162 13 uds. disponibles
WiZ Kit de inicio de tira LED 2 m, Wi-Fi/Bluetooth, Blanco, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, LED, Plástico, Bombilla(s) no reemplazable(s)
Luz inteligente para tu vida diaria
Ilumina cualquier habitación con tu color favorito
El kit de inicio de tiras LED WiZ de 2 metros te ofrece todo lo que necesitas para conseguir una luz inteligente, brillante y colorida. Corta la tira flexible al tamaño que quieras para añadir una iluminación indirecta y lineal a cualquier espacio. Úsala con la aplicación WiZ o con la voz para regular la intensidad o usa los modos de luz preajustados en las configuraciones de Wi-Fi.
WiZ Kit de inicio de tira LED 2 m. Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco, Wi-Fi estándares: Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g. Voltaje de entrada: 100-240 V, Voltaje de salida: 12DC, 20W Max., Voltaje de entrada AC: 100-240 V. Ancho: 12 mm, Profundidad: 2000 mm, Altura: 2,2 mm. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 70 mm, Altura del paquete: 130 mm. Colocación soportada: Interior, Ubicación del interruptor de encendido/apagado: Alambre, Sistemas operativos compatibles: Android; iOS
Ilumina cualquier habitación con tu color favorito
El kit de inicio de tiras LED WiZ de 2 metros te ofrece todo lo que necesitas para conseguir una luz inteligente, brillante y colorida. Corta la tira flexible al tamaño que quieras para añadir una iluminación indirecta y lineal a cualquier espacio. Úsala con la aplicación WiZ o con la voz para regular la intensidad o usa los modos de luz preajustados en las configuraciones de Wi-Fi.
WiZ Kit de inicio de tira LED 2 m. Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco, Wi-Fi estándares: Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g. Voltaje de entrada: 100-240 V, Voltaje de salida: 12DC, 20W Max., Voltaje de entrada AC: 100-240 V. Ancho: 12 mm, Profundidad: 2000 mm, Altura: 2,2 mm. Ancho del paquete: 140 mm, Profundidad del paquete: 70 mm, Altura del paquete: 130 mm. Colocación soportada: Interior, Ubicación del interruptor de encendido/apagado: Alambre, Sistemas operativos compatibles: Android; iOS
| Interfaz | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de tapa de lámpara | Bombilla(s) no reemplazable(s) |
| Color de luz | Multi |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Factor de poder | 0,3 |
| Potencia de bombilla | 20 W |
| Duración de la lámpara | 15000 h |
| Vida útil estimada | 15000 h |
| Localización adecuada | Dormitorio, Habitación de los niños, Cocina, Salón |
| Apto para uso en interior | Si |
| Regulable | Si |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Clase de protección | II |
| Tecnología de la bombilla | LED |
| Tiempo de encendido hasta alcanzar el 60% de luz | 2 s |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 50000 |
| Lumen, factor de mantenimiento | 70% |
| Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día) | 15 año(s) |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Software actualizable | Si |
| Corriente de la lámpara | 240 mA |
| Eficacia lumínica | 80 lm/W |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje de salida | 12DC, 20W Max. |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Ancho | 12 mm |
| Profundidad | 2000 mm |
| Altura | 2,2 mm |
| Longitud | 2000 mm |
| Peso | 240 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Mando a distancia incluido | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Colocación soportada | Interior |
| Ubicación del interruptor de encendido/apagado | Alambre |
| Efectos | Yes |
| Wifi | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Android; iOS |
| Material | Plástico |
| EAN/UPC/GTIN | 8718699788162 |
| Códigos logísticos 12NC | 929002524822 |
| Peso neto del paquete | 260 g |
| Peso bruto del paquete | 350 g |
| Flujo luminoso total | 440 lm |
| Vida media (2,7 h/día) | 15 año(s) |
| Número de accesorios (máx.) | 9999 |
| Consumo de corriente eléctrica (máx.) | 20 mA |
| Peso neto | 240 g |
| PowerLED integrado | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 12 mm
- Profundidad
- 2000 mm
- Altura
- 2,2 mm
- Peso
- 240 g
- Localización adecuada
- Dormitorio, Habitación de los niños, Cocina, Salón
- Material
- Plástico
- Voltaje de entrada AC
- 100-240 V
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 140 mm
- Profundidad del paquete
- 70 mm
- Altura del paquete
- 130 mm
- Peso del paquete
- 350 g
- Wi-Fi estándares
- Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g
- Adaptador AC incluido
- Si
- Voltaje de salida
- 12DC, 20W Max.
- Sistemas operativos compatibles
- Android; iOS
- Voltaje de entrada
- 100-240 V
- Material de la carcasa
- Plástico
- Código IP (International Protection)
- IP20
- Wifi
- Si
- Interfaz
- Wi-Fi/Bluetooth
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Longitud
- 2000 mm
- Mando a distancia incluido
- No
- Colocación soportada
- Interior
- Factor de poder
- 0,3
- EAN/UPC/GTIN
- 8718699788162
- Peso neto
- 240 g
- Apto para uso en interior
- Si
- Potencia de bombilla
- 20 W
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- Bombilla(s) no reemplazable(s)
- Color de luz
- Multi
- Temperatura de color (mín.)
- 2700 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 80
- Duración de la lámpara
- 15000 h
- Vida útil estimada
- 15000 h
- Regulable
- Si
- Tecnología de la bombilla
- LED
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 50000
- Lumen, factor de mantenimiento
- 70%
- Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día)
- 15 año(s)
- Consistencia del color (SDCM)
- 6
- Corriente de la lámpara
- 240 mA
- Eficacia lumínica
- 80 lm/W
- Funciona con IFTTT
- Si
- Efectos
- Yes
- Códigos logísticos 12NC
- 929002524822
- Peso neto del paquete
- 260 g
- Peso bruto del paquete
- 350 g
- Vida media (2,7 h/día)
- 15 año(s)
- Número de accesorios (máx.)
- 9999
- PowerLED integrado
- Si
- Clase de protección
- II
- Regulable con mando a distancia
- Si
- Tiempo de encendido hasta alcanzar el 60% de luz
- 2 s
- Software actualizable
- Si
- Ubicación del interruptor de encendido/apagado
- Alambre
- Flujo luminoso total
- 440 lm
- Consumo de corriente eléctrica (máx.)
- 20 mA
8718699788162_ID
8718699788162
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas