Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo T110. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Color del producto: Blanco, Frecuencia de operación: 922 MHz. Tipo de batería: CR2032. Ancho: 37,5 mm, Profundidad: 12,3 mm, Altura: 61,4 mm. Ancho del paquete: 66 mm, Profundidad del paquete: 85 mm, Altura del paquete: 22 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de operación | 922 MHz |
| Adecuado para | Puerta/ventana |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Ancho | 37,5 mm |
| Profundidad | 12,3 mm |
| Altura | 61,4 mm |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Batería incluida | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cinta de montaje | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 37,5 mm
- Profundidad
- 12,3 mm
- Altura
- 61,4 mm
- Tipo de batería
- CR2032
- Ancho del paquete
- 66 mm
- Profundidad del paquete
- 85 mm
- Altura del paquete
- 22 mm
- Peso del paquete
- 40 g
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Guía de configuración rápida
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Batería incluida
- Si
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Adecuado para
- Puerta/ventana
- Frecuencia de operación
- 922 MHz
- Cinta de montaje
- Si
TAPO T110_ID
840030707292
4897098682784
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas