Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo L930-5. Tipo: Tira de luz inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía por 1000 horas: 3 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 10 mm, Altura: 3 mm, Longitud: 5000 mm. Ancho del paquete: 204,5 mm, Profundidad del paquete: 231,5 mm, Altura del paquete: 68,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Tira de luz inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Multi |
| Regulable | Si |
| Rango de regulación | 1 - 100% |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Certificación | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Si |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 3 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia nominal | 13 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Ancho | 10 mm |
| Altura | 3 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Ancho del paquete | 204,5 mm |
| Profundidad del paquete | 231,5 mm |
| Altura del paquete | 68,5 mm |
| Peso del paquete | 582 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Alimentación
- Corriente alterna
- Ancho
- 10 mm
- Altura
- 3 mm
- Tipo
- Tira de luz inteligente
- Voltaje de entrada AC
- 100-240 V
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificación
- CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS
- Ancho del paquete
- 204,5 mm
- Profundidad del paquete
- 231,5 mm
- Altura del paquete
- 68,5 mm
- Peso del paquete
- 582 g
- Wi-Fi estándares
- Adaptador AC incluido
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -15 - 40 °C
- Voltaje de entrada
- 100-240 V
- Clase de eficiencia de energía
- G
- Interfaz
- Wi-Fi
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Si
- Longitud
- 5000 mm
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
- Tipo de bombilla
- LED
- Color de luz
- Multi
- Regulable
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 3 kWh
- Potencia nominal
- 13 W
- Cambia de color
- Si
- Rango de regulación
- 1 - 100%
TAPO L930-5_ID
840030707254
4897098681428
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas