Su cesta
No hay más artículos en su carritoLa regleta de alimentación de 6 tomas EW3851 proporciona energía a su equipo eléctrico. Los interruptores iluminados individuales habilitan y deshabilitan las salidas por separado. Por lo tanto, se reducirá el consumo de energía en espera. Todas las tomas de corriente tienen protección de seguridad para niños. ¿Sabía que la regleta EW3851 se puede montar fácilmente en la pared?
Ewent EW3851. Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC, Tipo de salida AC: Tipo F, Tipo L, Voltaje nominal de entrada: 220 V. Color del producto: Negro, Tipo de enchufe: Type F (CEE 7/4). Longitud de cable: 1,5 m
Ewent EW3851. Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC, Tipo de salida AC: Tipo F, Tipo L, Voltaje nominal de entrada: 220 V. Color del producto: Negro, Tipo de enchufe: Type F (CEE 7/4). Longitud de cable: 1,5 m
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Tipo de salida AC | Tipo F, Tipo L |
| Voltaje nominal de entrada | 220 V |
| Corriente nominal de salida | 10 A |
| Máxima energía | 3500 W |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Apto para niños | Si |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Indicadores LED | Si |
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Color del producto
- Negro
- Indicadores LED
- Si
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- Si
- Tipo de enchufe
- Type F (CEE 7/4)
- Cantidad de salidas AC
- 6 salidas AC
- Tipo de salida AC
- Tipo F, Tipo L
- Voltaje nominal de entrada
- 220 V
- Montaje de pared
- Si
- Máxima energía
- 3500 W
- Corriente nominal de salida
- 10 A
- Apto para niños
- Si
EW3851_ID
8054392617966
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas