Su cesta
No hay más artículos en su carritoGovee H6009 Bombilla inteligente Wi-Fi/Bluetooth 12 W
Ref: H60093C1_ID EAN: 6974316992745 51 uds. disponibles
Govee H6009, Bombilla inteligente, Wi-Fi/Bluetooth, Blanco, LED, E26, A19
Govee H6009. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 12 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 60 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 150 mm. Tipo de embalaje: Caja. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E26 |
| Tamaño de la lámpara | A19 |
| Forma de la bombilla | Bombilla tipo pera |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Multi |
| Número de colores | 16000000 Colores |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 1200 lm |
| Ángulo de haz | 360° |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 90 |
| Potencia de bombilla | 12 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 80 W |
| Localización adecuada | Universal |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Apto para uso en interior | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | No |
| Regulable | Si |
| Temporizador | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Control por voz | Si |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 12 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 60 mm
- Profundidad
- 60 mm
- Altura
- 150 mm
- Peso
- 230 g
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Localización adecuada
- Universal
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 40 °C
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Interfaz
- Wi-Fi/Bluetooth
- Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
- Si
- Número de colores
- 16000000 Colores
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Temporizador
- Si
- Ubicación
- Techo, Pared
- Apto para uso en interior
- Si
- Adecuado para uso en exteriores
- No
- Potencia de bombilla
- 12 W
- Control por voz
- Si
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- E26
- Tamaño de la lámpara
- A19
- Forma de la bombilla
- Bombilla tipo pera
- Color de luz
- Multi
- Temperatura de color (mín.)
- 2700 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Flujo luminoso
- 1200 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 90
- Potencia de la ampolla equivalente
- 80 W
- Regulable
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 12 kWh
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Adecuado para todo tipo de luz
- Ambiente
- Cambia de color
- Si
- Ángulo de haz
- 360°
- Aplicaciones compatibles
- Si
H60093C1_ID
6974316992745
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas