Su cesta
No hay más artículos en su carritoWiZ Vela 40 W C37 E14
Ref: 8718699787097_ID EAN: 8718699787097 4 uds. disponibles
WiZ Vela 40 W C37 E14, Bombilla inteligente, Wi-Fi/Bluetooth, Blanco, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, LED, E14
Luz inteligente para tu vida diaria
Funciona con el Wi-Fi que ya tienes
Las velas son encantadoras, pero solo pueden hacer una cosa: producir luz de vela. En cambio, estas bombillas LED con forma de vela a todo color pueden hacer 16,7 millones de cosas. Elige el tono perfecto para tus necesidades, ya sea una fiesta animada, una cena elegante o relajarte en el sofá con una buena película, o crea programas para cambiar automáticamente al ambiente perfecto en función de tus necesidades y tu estado de ánimo. Todo controlable por wifi mediante la aplicación WiZ, el mando a distancia WiZ o incluso tu voz.
WiZ Vela 40 W C37 E14. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 5 kWh, Voltaje de entrada: 220-240 V. Ancho: 39 mm, Profundidad: 116 mm, Altura: 116 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 70 mm, Profundidad del paquete: 70 mm
Funciona con el Wi-Fi que ya tienes
Las velas son encantadoras, pero solo pueden hacer una cosa: producir luz de vela. En cambio, estas bombillas LED con forma de vela a todo color pueden hacer 16,7 millones de cosas. Elige el tono perfecto para tus necesidades, ya sea una fiesta animada, una cena elegante o relajarte en el sofá con una buena película, o crea programas para cambiar automáticamente al ambiente perfecto en función de tus necesidades y tu estado de ánimo. Todo controlable por wifi mediante la aplicación WiZ, el mando a distancia WiZ o incluso tu voz.
WiZ Vela 40 W C37 E14. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 5 kWh, Voltaje de entrada: 220-240 V. Ancho: 39 mm, Profundidad: 116 mm, Altura: 116 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 70 mm, Profundidad del paquete: 70 mm
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E14 |
| Tamaño de la lámpara | C37 |
| Forma de la bombilla | Vela |
| Color de luz | Multi |
| Temperatura de color (mín.) | 2200 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 470 lm |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 90 |
| Factor de poder | 0,51 |
| Potencia de bombilla | 4,9 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 40 W |
| Vatios máximos de la bombilla de repuesto | 4,9 W |
| Duración de la lámpara | 15000 h |
| Vida útil estimada | 15000 h |
| Apto para uso en interior | Si |
| Regulable | Si |
| Tecnología de la bombilla | LED |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 50000 |
| Tiempo de inicio | 0,5 s |
| Tipo de vidrio | Mate |
| Lumen, factor de mantenimiento | 70% |
| Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día) | 15 año(s) |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Software actualizable | Si |
| Corriente de la lámpara | 40 mA |
| Eficacia lumínica | 95 lm/W |
| Encendido instantáneo | Si |
| Correspondencia de ángulo de haz | Sphere (360°) |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 5 kWh |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Potencia nominal | 4,9 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 39 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 116 mm |
| Longitud | 116 mm |
| Peso | 45 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colocación soportada | Interior |
| Efectos | Yes |
| Wifi | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Android; iOS |
| EAN/UPC/GTIN | 8718699787097 |
| Código EOC | 871869978709701 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | China |
| Códigos logísticos 12NC | 929002448822 |
| Comodidad para la vista | No |
| Flujo luminoso nominal | 470 lm |
| Título del producto | Wi-Fi BLE 40W C37 E14 922-65 RGB 1PF/6 |
| Peso neto del paquete | 50 g |
| Peso bruto del paquete | 90 g |
| Vida media (2,7 h/día) | 15 año(s) |
| Número de accesorios (máx.) | 9999 |
| PowerLED integrado | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 39 mm
- Profundidad
- 116 mm
- Altura
- 116 mm
- Peso
- 45 g
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 70 mm
- Profundidad del paquete
- 70 mm
- Altura del paquete
- 160 mm
- Peso del paquete
- 90 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Sistemas operativos compatibles
- Android; iOS
- País de origen
- China
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Wifi
- Si
- Interfaz
- Wi-Fi/Bluetooth
- Frecuencia de entrada AC
- 50-60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Longitud
- 116 mm
- Colocación soportada
- Interior
- Factor de poder
- 0,51
- EAN/UPC/GTIN
- 8718699787097
- Apto para uso en interior
- Si
- Encendido instantáneo
- Si
- Potencia de bombilla
- 4,9 W
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- E14
- Tamaño de la lámpara
- C37
- Forma de la bombilla
- Vela
- Color de luz
- Multi
- Temperatura de color (mín.)
- 2200 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Flujo luminoso
- 470 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 90
- Potencia de la ampolla equivalente
- 40 W
- Duración de la lámpara
- 15000 h
- Vida útil estimada
- 15000 h
- Regulable
- Si
- Tecnología de la bombilla
- LED
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 50000
- Tiempo de inicio
- 0,5 s
- Tipo de vidrio
- Mate
- Lumen, factor de mantenimiento
- 70%
- Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día)
- 15 año(s)
- Consistencia del color (SDCM)
- 6
- Corriente de la lámpara
- 40 mA
- Eficacia lumínica
- 95 lm/W
- Funciona con IFTTT
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 5 kWh
- Potencia nominal
- 4,9 W
- Efectos
- Yes
- Código EOC
- 871869978709701
- Códigos logísticos 12NC
- 929002448822
- Comodidad para la vista
- No
- Flujo luminoso nominal
- 470 lm
- Título del producto
- Wi-Fi BLE 40W C37 E14 922-65 RGB 1PF/6
- Peso neto del paquete
- 50 g
- Peso bruto del paquete
- 90 g
- Vida media (2,7 h/día)
- 15 año(s)
- Número de accesorios (máx.)
- 9999
- PowerLED integrado
- Si
- Software actualizable
- Si
- Vatios máximos de la bombilla de repuesto
- 4,9 W
- Correspondencia de ángulo de haz
- Sphere (360°)
8718699787097_ID
8718699787097
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas