Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Philips Hue White and Color ambiance Tira luz inteligente HUE Play gradient 55"
Ref: 8718699784751_ID EAN: 8718699784751 5 uds. disponibles
Philips Hue White and Color ambiance Tira luz inteligente HUE Play gradient 55", Tira de luz inteligente, Bluetooth/Zigbee, Negro, LED integrado, Silicona, Bombilla(s) no reemplazable(s)
Iluminación inteligente y sencilla
Experimenta la emoción del cine en casa con Philips Hue Play gradient lightstrip. Disfrutarás de numerosos colores de luz que reaccionan al contenido de la pantalla. Con los soportes incluidos, puedes fijarla a un televisor de entre 55 y 65 pulgadas que esté colgado de la pared o colocado sobre un mueble.
Philips Hue White and Color ambiance Tira luz inteligente HUE Play gradient 55". Tipo: Tira de luz inteligente, Interfaz: Bluetooth/Zigbee, Color del producto: Negro. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía por 1000 horas: 20 kWh, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W. Ancho: 17 mm, Profundidad: 2165 mm, Altura: 16 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 290 mm, Profundidad del paquete: 290 mm
Experimenta la emoción del cine en casa con Philips Hue Play gradient lightstrip. Disfrutarás de numerosos colores de luz que reaccionan al contenido de la pantalla. Con los soportes incluidos, puedes fijarla a un televisor de entre 55 y 65 pulgadas que esté colgado de la pared o colocado sobre un mueble.
Philips Hue White and Color ambiance Tira luz inteligente HUE Play gradient 55". Tipo: Tira de luz inteligente, Interfaz: Bluetooth/Zigbee, Color del producto: Negro. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía por 1000 horas: 20 kWh, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W. Ancho: 17 mm, Profundidad: 2165 mm, Altura: 16 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 290 mm, Profundidad del paquete: 290 mm
| Tipo | Tira de luz inteligente |
| Interfaz | Bluetooth/Zigbee |
| Color del producto | Negro |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Tipo de bombilla | LED integrado |
| Material de la carcasa | Silicona |
| Tipo de tapa de lámpara | Bombilla(s) no reemplazable(s) |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Multi |
| Temperatura de color (mín.) | 2000 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 1100 lm |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Potencia de bombilla | 20 W |
| Vatios máximos de la bombilla de repuesto | 19 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Vida útil estimada | 25000 h |
| Regulable | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Clase de protección | II |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple HomeKit | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida | 20 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 2165 mm |
| Altura | 16 mm |
| Longitud | 2164,1 mm |
| Peso | 387 g |
| Longitud de la tira de luz | 2,16 m |
| Anchura de la tira de luz | 1,7 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Longitud del paquete | 2,9 cm |
| Peso del paquete | 1,34 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Efecto de luz difusa | Si |
| Corte a medida | No |
| Ampliable | No |
| Efectos | Yes |
| Wifi | No |
| Sistemas operativos compatibles | iOS; Android |
| Material | Silicona |
| EAN/UPC/GTIN | 8718699784751 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Códigos logísticos 12NC | 929002422701 |
| Compatible con la aplicación de Philips Hue | Si |
| Peso neto del paquete | 390 g |
| Peso bruto del paquete | 1,34 kg |
| Flujo luminoso total | 1100 lm |
| Número de accesorios (máx.) | 12 |
| Peso neto | 387 g |
| PowerLED integrado | Si |
| Anchura en SAP por pieza | 29,000 cm |
| Longitud en SAP por pieza | 29,000 cm |
| Altura en SAP por pieza | 14,000 cm |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 17 mm
- Profundidad
- 2165 mm
- Altura
- 16 mm
- Peso
- 387 g
- Tipo
- Tira de luz inteligente
- Material
- Silicona
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 290 mm
- Profundidad del paquete
- 290 mm
- Altura del paquete
- 140 mm
- Peso del paquete
- 1,34 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- No compatible
- Adaptador AC incluido
- Si
- Voltaje de salida
- 20 W
- Sistemas operativos compatibles
- iOS; Android
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Material de la carcasa
- Silicona
- Clase de eficiencia de energía
- G
- Código IP (International Protection)
- IP20
- Wifi
- No
- Interfaz
- Bluetooth/Zigbee
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 95%
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Longitud
- 2164,1 mm
- Longitud del paquete
- 2,9 cm
- EAN/UPC/GTIN
- 8718699784751
- Peso neto
- 387 g
- Ampliable
- No
- Potencia de bombilla
- 20 W
- Tipo de bombilla
- LED integrado
- Tipo de tapa de lámpara
- Bombilla(s) no reemplazable(s)
- Color de luz
- Multi
- Temperatura de color (mín.)
- 2000 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Flujo luminoso
- 1100 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 80
- Duración de la lámpara
- 25000 h
- Vida útil estimada
- 25000 h
- Regulable
- Si
- Funciona con IFTTT
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 20 kWh
- Efectos
- Yes
- Códigos logísticos 12NC
- 929002422701
- Peso neto del paquete
- 390 g
- Peso bruto del paquete
- 1,34 kg
- Número de accesorios (máx.)
- 12
- PowerLED integrado
- Si
- Clase de protección
- II
- Funciona con Apple HomeKit
- Si
- Flujo luminoso total
- 1100 lm
- Cambia de color
- Si
- Vatios máximos de la bombilla de repuesto
- 19 W
- Compatible con la aplicación de Philips Hue
- Si
- Longitud de la tira de luz
- 2,16 m
- Anchura de la tira de luz
- 1,7 cm
- Efecto de luz difusa
- Si
- Corte a medida
- No
- Anchura en SAP por pieza
- 29,000 cm
- Longitud en SAP por pieza
- 29,000 cm
- Altura en SAP por pieza
- 14,000 cm
8718699784751_ID
8718699784751
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas