Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo L510E(2-PACK). Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS, Aplicaciones soportadas: Tapo app. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 9 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Altura: 115 mm, Diámetro: 6 cm, Diámetro de la bombilla: 6 cm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 145 mm, Profundidad del paquete: 145 mm
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Material de la carcasa | Vidrio, Metal |
| Tipo de tapa de lámpara | A27 |
| Color de luz | Variable |
| Número de colores | 1 Colores |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Ángulo de haz | 220° |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Potencia de la ampolla equivalente | 60 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Localización adecuada | Dormitorio, Habitación de los niños, Terraza, Universal |
| Ubicación | Techo, Escritorio, Pared |
| Regulable | Si |
| Accesorio regulable | Si |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Estilo de iluminación | De transición |
| Temporizador | Si |
| Temperatura de color regulable | Si |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 15000 |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Aplicación de luz | Reflector de bajo consumo |
| Corriente de la lámpara | 73 mA |
| Encendido instantáneo | Si |
| Distribución de la luz | No direccional |
| Certificación | CE, ERP, RoHS, SAA, RCM, ETL |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Control por voz | Si |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Aplicaciones soportadas | Tapo app |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 9 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Consumo de energía (max) | 8,3 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Altura | 115 mm |
| Diámetro | 6 cm |
| Diámetro de la bombilla | 6 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 66 mm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Ajustes de brillo | Si |
| Certificados de conformidad | CE, ETL, RCM, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 94059900 |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 2 pieza(s)
- Alimentación
- Corriente alterna
- Altura
- 115 mm
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Localización adecuada
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Consumo de energía (max)
- 8,3 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificación
- CE, ERP, RoHS, SAA, RCM, ETL
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 145 mm
- Profundidad del paquete
- 145 mm
- Altura del paquete
- 66 mm
- Peso del paquete
- 220 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Certificados de conformidad
- CE, ETL, RCM, RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- -15 - 40 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 94059900
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Material de la carcasa
- Vidrio, Metal
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Interfaz
- Wi-Fi
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Número de colores
- 1 Colores
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Temporizador
- Si
- Diámetro
- 6 cm
- Ubicación
- Techo, Escritorio, Pared
- Aplicaciones soportadas
- Tapo app
- Encendido instantáneo
- Si
- Control por voz
- Si
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- A27
- Color de luz
- Variable
- Temperatura de color (mín.)
- 2700 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 2700 K
- Flujo luminoso
- 806 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 80
- Potencia de la ampolla equivalente
- 60 W
- Duración de la lámpara
- 25000 h
- Regulable
- Si
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 15000
- Consistencia del color (SDCM)
- 6
- Corriente de la lámpara
- 73 mA
- Consumo de energía por 1000 horas
- 9 kWh
- Estilo de iluminación
- De transición
- Regulable con mando a distancia
- Si
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Ajustes de brillo
- Si
- Distribución de la luz
- No direccional
- Ángulo de haz
- 220°
- Aplicaciones compatibles
- Si
- Accesorio regulable
- Si
- Diámetro de la bombilla
- 6 cm
- Temperatura de color regulable
- Si
- Aplicación de luz
- Reflector de bajo consumo
Tapo L510E(2-pack)_ID
6935364006204
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas