Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo P100. Colocación soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Mejores usos: Hogar. Sistemas operativos móviles soportados: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Tecnología inalámbrica: Bluetooth / Wi-Fi, Alcance de frecuencia: 2,4 - 2,4835 GHz. Potencia máx. de entrada: 2990 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 72,5 mm, Profundidad: 51,5 mm, Altura: 37,5 mm
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Mejores usos | Hogar |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Indicadores LED | Estado |
| Certificación | CE, RoHS |
| Operado a través de dispositivos Android | Si |
| Operado a través de iPhone / iPad | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con Google Home | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth / Wi-Fi |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Frecuencia | 2,4 MHz |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Potencia máx. de entrada | 2990 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Máxima corriente | 13 A |
| Ancho | 72,5 mm |
| Profundidad | 51,5 mm |
| Altura | 37,5 mm |
| Número de enchufes inteligentes | 2 |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 106 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 220 g |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Ancho
- 72,5 mm
- Profundidad
- 51,5 mm
- Altura
- 37,5 mm
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- Certificación
- CE, RoHS
- Ancho del paquete
- 85 mm
- Profundidad del paquete
- 106 mm
- Altura del paquete
- 75 mm
- Peso del paquete
- 220 g
- Wi-Fi estándares
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 35 °C
- Material de la carcasa
- Policarbonato (PC)
- Indicadores LED
- Estado
- Wifi
- Si
- Alcance de frecuencia
- 2,4 - 2,4835 GHz
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Sistemas operativos móviles soportados
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Mejores usos
- Hogar
- Frecuencia
- 2,4 MHz
- Colocación soportada
- Interior
- Potencia máx. de entrada
- 2990 W
- Máxima corriente
- 13 A
- Tecnología inalámbrica
- Bluetooth / Wi-Fi
- Funciona con Google Home
- Si
- Operado a través de dispositivos Android
- Si
- Operado a través de iPhone / iPad
- Si
- Número de enchufes inteligentes
- 2
TAPO P100(2-PACK)_ID
6935364052942
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas