Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung MZ-VAP2T0. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 14700 MB/s, Velocidad de escritura: 13400 MB/s, Componente para: PC/Consola de videojuegos
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | V-NAND TLC |
| Componente para | PC/Consola de videojuegos |
| Encriptación de hardware | Si |
| Versión NVMe | 2.0 |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 14700 MB/s |
| Velocidad de escritura | 13400 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 1850000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 2600000 IOPS |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Función DevSleep | Si |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| Soporte TRIM | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| Voltaje de operación | 3,3 V |
| Consumo de energía (lectura) | 8,1 W |
| Consumo de energía (escritura) | 7,9 W |
| Consumo eléctrico promedio (lectura) | 8,1 W |
| Consumo eléctrico promedio (escritura) | 7,9 W |
| Consumo de energía (espera) | 0,005 W |
| Consumo de potencia DevSlp (modo sueño) | 4 mW |
| Ancho | 80,2 mm |
| Profundidad | 8,88 mm |
| Altura | 80,2 mm |
| Peso | 30 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 24 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
- Ancho
- 80,2 mm
- Profundidad
- 8,88 mm
- Altura
- 80,2 mm
- Peso
- 30 g
- Ancho del paquete
- 100 mm
- Profundidad del paquete
- 165 mm
- Altura del paquete
- 24 mm
- Peso del paquete
- 80 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Algoritmos de seguridad soportados
- 256-bit AES
- Velocidad de lectura
- 14700 MB/s
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 70 °C
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Voltaje de operación
- 3,3 V
- Interfaz
- PCI Express 5.0
- Componente para
- PC/Consola de videojuegos
- SDD, capacidad
- 2 TB
- NVMe
- Si
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- V-NAND TLC
- Encriptación de hardware
- Si
- Versión NVMe
- 2.0
- Velocidad de escritura
- 13400 MB/s
- Lectura aleatoria (4KB)
- 1850000 IOPS
- Escritura aleatoria (4KB)
- 2600000 IOPS
- Carriles datos de interfaz PCI Express
- x4
- Tiempo medio entre fallos
- 1500000 h
- Golpes en funcionamiento
- 1500 G
- Tamaño de la unidad SSD M.2
- 2280 (22 x 80 mm)
- Soporte TRIM
- Si
- Soporte S.M.A.R.T.
- Si
- Consumo de energía (escritura)
- 7,9 W
- Consumo de energía (espera)
- 0,005 W
- Consumo de energía (lectura)
- 8,1 W
- Función DevSleep
- Si
- Consumo eléctrico promedio (lectura)
- 8,1 W
- Consumo eléctrico promedio (escritura)
- 7,9 W
- Consumo de potencia DevSlp (modo sueño)
- 4 mW
MZ-VAP2T0CW_ID
8806095811666
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas