Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Lindy 43382 caja para disco duro externo Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) Plata M.2
Ref: 43382_ID EAN: 4002888433822 5 uds. disponibles
Lindy 43382, Caja externa para unidad de estado sólido (SSD), M.2, M.2, PCI Express 3.0, Conexión USB, Plata
Lindy 43382. Tipo de producto: Caja externa para unidad de estado sólido (SSD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 2, Tamaño de la unidad de almacenamiento: M.2, Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, PCI Express 3.0. Color del producto: Plata. Conector USB: USB Tipo C
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | M.2 |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2, PCI Express 3.0 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| Longitud de unidad de almacenamiento compatible | 42,60,80 mm |
| NVMe | Si |
| Conexión USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Género del conector USB | Hembra |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de producto | Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) |
| Color del producto | Plata |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | CP65 |
| Circuito integrado | JMS586U |
| apoyo UASP | Si |
| Soporte TRIM | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 90 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 143 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Altura | 17,5 mm |
| Peso | 174 g |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Color del producto
- Plata
- Alimentación
- CC
- Tipo de producto
- Ancho
- 143 mm
- Profundidad
- 77 mm
- Altura
- 17,5 mm
- Peso
- 174 g
- Versión USB
- 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Material
- Certificación
- CP65
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 100 mm
- Altura del paquete
- 110 mm
- Peso del paquete
- 450 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- USB
- Certificados de conformidad
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 5 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -10 - 90 °C
- Voltaje de entrada
- 12 V
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Conector USB
- USB Tipo C
- Indicadores LED
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- NVMe
- Si
- Tamaño de la unidad de almacenamiento
- M.2
- Interfaces de disco de almacenamiento soportados
- M.2, PCI Express 3.0
- Número de unidades de almacenamiento compatibles
- 2
- Conexión USB
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 1
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Género del conector USB
- Hembra
- apoyo UASP
- Si
- Circuito integrado
- JMS586U
- Longitud de unidad de almacenamiento compatible
- 42,60,80 mm
- Soporte TRIM
- Si
43382_ID
4002888433822
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas