Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
Dahua Technology WizSense IPC-HFW3241DFP-AS-4G-NL668-0280B Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 1920 x 1080 Pixeles
Ref: DH-IPC-HFW3241DFP-AS-4GNL668-0280B_ID EAN: 6923169704180 3 uds. disponibles
Dahua Technology WizSense IPC-HFW3241DFP-AS-4G-NL668-0280B, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, 120 dB, CE-LVD: EN62368-1 CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EU FCC: 47 CFR FCC..., Pared
Dahua Technology WizSense IPC-HFW3241DFP-AS-4G-NL668-0280B. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,02 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 107°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"), Número de píxeles efectivos (A x V): 1920 x 1080 Pixeles. Distancia de detección: 49 m, Distancia de observación: 17,5 m, Distancia de reconocimiento: 8,8 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Rango dinámico | 120 dB |
| Certificación | CE-LVD: EN62368-1CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EUFCC: 47 CFR FCC Part 15, Subpart B |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Iluminación mínima | 0,02 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 107° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 56° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 127° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 60° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Manual, Natural, Street lamp |
| Velocidad de obturador | 1/30 – 1/100000 |
| Velocidad de obturación ajustable | Automático/Manual |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de zonas de máscara de privacidad (cámara panorámica) | 8 |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia de detección | 49 m |
| Distancia de observación | 17,5 m |
| Distancia de reconocimiento | 8,8 m |
| Apertura máxima | 2,8 |
| Distancia de identificación | 4,4 m |
| Distancia más cercana de enfoque | 0,7 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 50 m |
| Tipo de LED | IR |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.265 |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264B, H.264H, H.265 |
| Formatos gráficos soportados | 352 x 288, 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Tipo de control de ganancia | Automático/Manual |
| Máscara de privacidad | Si |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBRˌ Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate) |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Canales de entrada de audio | 1.0 canales |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Formatos de audio soportados | G.711 A-law, G.711 μ-law, G.723, G.726, PCM |
| Relación señal/ruido (SNR) | 56 dB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Protocolos de red compatibles | IPv4; IPv6; HTTP;TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Número de usuarios | 20 usuario(s) |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Canales de entrada de alarma | 2 |
| Canales de salida de alarma | 2 |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Espejo | Si |
| Navegador web | Si |
| Programación de gestión | Smart PSS;DSS;DMSS |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 3,3 W |
| Consumo de energía (max) | 5,9 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 87,2 mm |
| Profundidad | 204,2 mm |
| Altura | 227,6 mm |
| Peso | 945 g |
| Peso del paquete | 1,44 kg |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 87,2 mm
- Profundidad
- 204,2 mm
- Altura
- 227,6 mm
- Peso
- 945 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Ángulo de inclinación
- 0 - 60°
- Consumo energético
- 3,3 W
- Consumo de energía (max)
- 5,9 W
- Certificación
- CE-LVD: EN62368-1
CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EU
FCC: 47 CFR FCC Part 15, Subpart B - Peso del paquete
- 1,44 kg
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- IPv4; IPv6; HTTP;TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -30 - 70 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Formato de vídeo soportado
- 720p, 1080p
- Tarjetas de memoria compatibles
- SD
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Estándares 3G
- WCDMA
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Formatos de audio soportados
- G.711 A-law, G.711 μ-law, G.723, G.726, PCM
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264, H.265
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tipo de montaje
- Pared
- Estándar 4G
- LTE
- Relación señal/ruido (SNR)
- 56 dB
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Memoria interna
- 512 MB
- Número de usuarios
- 20 usuario(s)
- Capacidad de ROM
- 128 MB
- Tipo de sensor
- CMOS
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Canales de salida de audio
- 1.0 canales
- Formatos gráficos soportados
- 352 x 288, 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080)
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Exterior
- Modo día / noche
- Si
- Balance de blancos
- Auto, Manual, Natural, Street lamp
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 50 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de LEDs de iluminación
- 2
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 2 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Iluminación mínima
- 0,02 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 107°
- Velocidad de obturador
- 1/30 – 1/100000
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264B, H.264H, H.265
- Reducción de ruido
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Máscara de privacidad
- Si
- Detección de movimiento en video
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 56°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 127°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Espejo
- Si
- Apertura máxima
- 2,8
- Navegador web
- Si
- Rango dinámico
- 120 dB
- Velocidad de obturación ajustable
- Automático/Manual
- Número de píxeles efectivos (A x V)
- 1920 x 1080 Pixeles
- Número de zonas de máscara de privacidad (cámara panorámica)
- 8
- Tipo de control de ganancia
- Automático/Manual
- Control de tasa de bits
- Tasa de bits constante (CBRˌ Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate)
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Distancia de detección
- 49 m
- Distancia de observación
- 17,5 m
- Distancia de reconocimiento
- 8,8 m
- Distancia de identificación
- 4,4 m
- Distancia más cercana de enfoque
- 0,7 m
- Canales de entrada de alarma
- 2
- Canales de salida de alarma
- 2
- Canales de entrada de audio
- 1.0 canales
- Puertos RS-485
- 1
- Programación de gestión
- Smart PSS;DSS;DMSS
DH-IPC-HFW3241DFP-AS-4GNL668-0280B_ID
6923169704180
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas