Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TP-Link Tapo C216 Caja Cámara de seguridad IP Interior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Escritorio
Ref: TAPO C216_ID EAN: 8885020629392 3 uds. disponibles
TP-Link Tapo C216, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico y alámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, Techo/Pared/Escritorio, Blanco
TP-Link Tapo C216. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Escritorio, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Caja. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 73.5°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 41°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 85°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 4 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Contro PTZ | Si |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Caja |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 73.5° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 41° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 85° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Apertura máxima | 2 |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 12 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 2304 x 1296 |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Vista viva | Si |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Puerto USB | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo energético | 2,3 W |
| Consumo de energía (max) | 5 W |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Ancho | 105,3 mm |
| Profundidad | 77,8 mm |
| Altura | 69,8 mm |
| Peso | 220 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de cámaras | 1 |
- Longitud de cable
- 2 m
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 105,3 mm
- Profundidad
- 77,8 mm
- Altura
- 69,8 mm
- Peso
- 220 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 2,3 W
- Consumo de energía (max)
- 5 W
- Bluetooth
- No
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Puerto USB
- Si
- Botón de restaurar
- Si
- Algoritmos de seguridad soportados
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2304 x 1296 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Caja
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Código IP (International Protection)
- IP65
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Escritorio
- Indicadores LED
- Si
- Wifi
- Si
- Tipo de interfaz ethernet
- Ethernet rápido
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Asistente virtual
- Amazon Alexa & Google Assistant
- Voltaje de salida CC
- 5
- Micrófono incorporado
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 2304 x 1296
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Distancia focal fija
- 4 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 12 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 1 A
- Número de cámaras
- 1
- Filtro de corte infrarrojo
- Si
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Contro PTZ
- Si
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 73.5°
- Administrado a través de la nube
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 41°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 85°
- Apertura máxima
- 2
- Vista viva
- Si
- Número de sensores
- 1
TAPO C216_ID
8885020629392
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas