Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo C720. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Código IP (International Protection): IP65. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 153°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 77.6°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 153°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Zoom digital: 12x, Intervalo de longitud focal: 2.1 mm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Modo día / noche | Si |
| Luz integrada | Si |
| Flujo luminoso | 2800 lm |
| Temperatura de color | 5000 K |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 153° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 77.6° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 153° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Número de lentes | 1 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 12x |
| Intervalo de longitud focal | 2.1 mm |
| Apertura máxima | 2,1 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 29.9 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Protocolos de red compatibles | SL/TLS WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Vista viva | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Construido en la sirena | Si |
| Nivel acústico de la sirena | 93 dB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Alarma de manipulación activa | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Tecnología de sensor de movimiento | Sensor infrarrojo pasivo (PIR) |
| Clasificación de objetivos como vehículos y personas | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 110/240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 151 mm |
| Profundidad | 145,6 mm |
| Altura | 151 mm |
| Ancho del paquete | 256,5 mm |
| Profundidad del paquete | 356,5 mm |
| Altura del paquete | 179 mm |
| Peso del paquete | 1,46 kg |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 151 mm
- Profundidad
- 145,6 mm
- Altura
- 151 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Voltaje de entrada AC
- 110/240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Ancho del paquete
- 256,5 mm
- Profundidad del paquete
- 356,5 mm
- Altura del paquete
- 179 mm
- Peso del paquete
- 1,46 kg
- Wi-Fi estándares
- Protocolos de red compatibles
- SL/TLS WPA/WPA2-PSK/WPA3
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Código IP (International Protection)
- IP65
- Tipo de montaje
- Pared
- Zoom digital
- 12x
- Wifi
- Si
- Capacidad de zoom
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 0 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Tornillos incluídos
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Micrófono incorporado
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Exterior
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 29.9 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de cámaras
- 1
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 153°
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Intervalo de longitud focal
- 2.1 mm
- Detección de movimiento en video
- Si
- Sensor de movimiento
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Alarma de manipulación activa
- Si
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 77.6°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 153°
- Luz integrada
- Si
- Apertura máxima
- 2,1
- Vista viva
- Si
- Construido en la sirena
- Si
- Nivel acústico de la sirena
- 93 dB
- Flujo luminoso
- 2800 lm
- Número de sensores
- 1
- Clasificación de objetivos como vehículos y personas
- Si
- Temperatura de color
- 5000 K
- Tecnología de sensor de movimiento
- Sensor infrarrojo pasivo (PIR)
TAPO C720_ID
4897098688076
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas