Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo D210. Formatos de vídeo compatibles: H.264. Megapixeles: 3 MP, Máxima resolución de video: 2304 x 1296 Pixeles, Formato de vídeo soportado: 1296p. Distancia de visión nocturna: 7.6 m, Tipo de LED: IR. Color del producto: Negro, Blanco, Código IP (International Protection): IP65, Tipo de control: Inalámbrico. Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 512 GB
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Color | Si |
| Altavoz | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Capacidad de transmisión | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Número de botones | 1 botones |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS, UKCA |
| Certificación | CE, RoHS, RCM,R-NZ,FCC, EAC, Triman, UKCA |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Megapixeles | 3 MP |
| Máxima resolución de video | 2304 x 1296 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1296p |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Velocidad máxima de cuadro | 15 pps |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 160° |
| Ángulo de visión, horizontal | 135° |
| Ángulo de visión, vertical | 109° |
| Zoom digital | 10x |
| Sensor de movimiento | Si |
| Tecnología de sensor de movimiento | Sensor infrarrojo pasivo (PIR) |
| Ángulo de detección del sensor de movimiento | 150° |
| Distancia focal fija | 1,18 mm |
| Apertura máxima | 1,8 |
| Ángulo de visión, diagonal | 160° |
| Modo día / noche | Si |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 7.6 m |
| Tipo de LED | IR |
| Altavoces incorporados | Si |
| Efecto de cancelación de ruido | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Compatibilidad con smartphone | Si |
| Tipo de control | Inalámbrico |
| Uso adecuado | Exterior |
| A prueba de agua | Si |
| Ranura para tarjeta de memoria | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Sistema operativo instalado | LINUX embebido |
| Tipo de potencia de la unidad de exteriores | Batería |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Duración de la batería | 180 día(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 38,4 mm |
| Altura | 150 mm |
| Unidad de interiores incluida | No |
| Unidad de exteriores incluida | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 106 mm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Tornillos incluídos | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
- Color
- Si
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Ancho
- 50 mm
- Profundidad
- 38,4 mm
- Altura
- 150 mm
- Ángulo de visión, horizontal
- 135°
- Ángulo de visión, vertical
- 109°
- Altavoces incorporados
- Si
- Certificación
- Frecuencia de banda
- 2.4 GHz
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Ancho del paquete
- 138 mm
- Profundidad del paquete
- 185 mm
- Altura del paquete
- 106 mm
- Peso del paquete
- 560 g
- Wi-Fi estándares
- Algoritmos de seguridad soportados
- 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK
- Certificados de conformidad
- CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS, UKCA
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Corriente de salida de adaptador AC
- 1 A
- Formato de vídeo soportado
- 1296p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 512 GB
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Sistema operativo instalado
- LINUX embebido
- Capacidad de batería
- 6400 mAh
- Código IP (International Protection)
- IP65
- Zoom digital
- 10x
- Velocidad máxima de cuadro
- 15 pps
- Wifi
- Si
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Altavoz
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Uso adecuado
- Exterior
- Voltaje de entrada de adaptador AC
- 100 - 240 V
- Frecuencia de adaptador AC
- 50 - 60 Hz
- Tornillos incluídos
- Si
- Tipo de control
- Inalámbrico
- Máxima resolución de video
- 2304 x 1296 Pixeles
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 5 V
- Duración de la batería
- 180 día(s)
- Efecto de cancelación de ruido
- Si
- Micrófono incorporado
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Modo día / noche
- Si
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Distancia focal fija
- 1,18 mm
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 7.6 m
- Tipo de LED
- IR
- Número de botones
- 1 botones
- Megapixeles
- 3 MP
- A prueba de agua
- Si
- Montaje de pared
- Si
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Ángulo de campo de visión (FOV)
- 160°
- Sensor de movimiento
- Si
- Apertura máxima
- 1,8
- Ranura para tarjeta de memoria
- Si
- Tecnología de sensor de movimiento
- Sensor infrarrojo pasivo (PIR)
- Capacidad de transmisión
- Si
- Compatibilidad con smartphone
- Si
- Ángulo de detección del sensor de movimiento
- 150°
- Ángulo de visión, diagonal
- 160°
- Tipo de potencia de la unidad de exteriores
- Batería
- Unidad de interiores incluida
- No
- Unidad de exteriores incluida
- Si
4897098688069_ID
8885020621228
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas