Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449T1-ZAS-PV Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2688 x 1520 Pixeles
Ref: 1.0.01.04.37713_ID EAN: 6923172535443 ¡Últimas unidades!
Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449T1-ZAS-PV, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE-LVD: EN 62368-1; CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EU; FCC: 47 CFR FCC..., Techo/Pared/Poste, Blanco
Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449T1-ZAS-PV. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,0003 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 33 - 103°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Intervalo de longitud focal: 2.7 - 13.5 mm, Enfoque: Motorizado, Distancia de detección (angular): 65,2 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Alarma de entrada / salida | Si |
| Certificación | CE-LVD: EN 62368-1; CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EU; FCC: 47 CFR FCC Part 15, Subpart B; UL/CUL:UL62368-1 & CAN/CSA C22.2 No. 62368-1-14 |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| A prueba de niebla | Si |
| Iluminación mínima | 0,0003 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 33 - 103° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 18 - 54° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 38 - 124° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Modos personalizados, Lámpara, Manual, Natural, Exterior |
| Velocidad de obturador | 1/3 - 1/100000 s |
| Velocidad de obturación ajustable | Automático/Manual |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Escaneado progresivo | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 13.5 mm |
| Enfoque | Motorizado |
| Apertura máxima | 1 |
| Distancia de detección (angular) | 65,2 m |
| Distancia de detección (tele) | 186,6 m |
| Distancia de observación (angular) | 26,1 m |
| Distancia de observación (tele) | 74,6 m |
| Distancia de reconocimiento (angular) | 13 m |
| Distancia de reconocimiento (tele) | 37,3 m |
| Distancia de identificación (angular) | 6,5 m |
| Distancia de identificación (tele) | 18,7 m |
| Distancia más cercana de enfoque | 1,5 m |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 50 m |
| Tipo de LED | IR |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.264B, H.264H, H.265, H.265+, M-JPEG |
| Formatos gráficos soportados | 352 x 240, 352 x 288, 704 x 480, 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2688 x 1520 |
| Emisión de vídeo | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Tipo de control de ganancia | Automático/Manual |
| Simetría/Efecto espejo | Si |
| Máscara de privacidad | Si |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBRˌ Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBRˌ Variable Bit Rate) |
| Tasa de bits | H.264: 3 kbps–8192 kbps; H.265: 3 kbps–8192 kbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Canales de entrada de audio | 1.0 canales |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Relación señal/ruido (SNR) | 56 dB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Codecs de voz | G.711Mu, G.711a, G.723, PCM |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Protocolos de red compatibles | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| Número de usuarios | 20 usuario(s) |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| HDD incorporado | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Capacidad de ROM | 128 MB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Canales de entrada de alarma | 1 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Alarma de manipulación activa | Si |
| Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Intrusión, Detección de presencia (tripwire) |
| Administación basada en web | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Consumo energético | 3,3 W |
| Consumo de energía (max) | 8,7 W |
| Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE) | 4,4 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Ancho | 288,4 mm |
| Profundidad | 94,4 mm |
| Altura | 84,7 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Peso del paquete | 1,35 kg |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC, PoE
- Ancho
- 288,4 mm
- Profundidad
- 94,4 mm
- Altura
- 84,7 mm
- Peso
- 1,05 kg
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- IEEE 802.3af
- Ángulo de inclinación
- 0 - 90°
- Consumo energético
- 3,3 W
- Consumo de energía (max)
- 8,7 W
- Certificación
- CE-LVD: EN 62368-1;
CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive
2014/30/EU;
FCC: 47 CFR FCC Part 15, Subpart B;
UL/CUL:UL62368-1 & CAN/CSA C22.2 No. 62368-1-14 - Bluetooth
- No
- Peso del paquete
- 1,35 kg
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Calidad de servicio (QoS) soporte
- Si
- Protocolos de red compatibles
- IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP
- Máxima resolución
- 2688 x 1520 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tasa de bits
- H.264: 3 kbps–8192 kbps; H.265: 3 kbps–8192 kbps
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Poste
- Estabilizador de imagen
- Si
- Wifi
- No
- Relación señal/ruido (SNR)
- 56 dB
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 0 - 95%
- Memoria interna
- 512 MB
- Número de usuarios
- 20 usuario(s)
- Capacidad de ROM
- 128 MB
- Tipo de sensor
- CMOS
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Canales de salida de audio
- 1.0 canales
- Formatos gráficos soportados
- 352 x 240, 352 x 288, 704 x 480, 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2688 x 1520
- Ángulo de rotación
- 360°
- Administación basada en web
- Si
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Modo día / noche
- Si
- Balance de blancos
- Auto, Modos personalizados, Lámpara, Manual, Natural, Exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Escaneado progresivo
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 50 m
- Tipo de LED
- IR
- Compensación de contraluz (BLC)
- Si
- Compensación de luces altas (HLC)
- Si
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Iluminación mínima
- 0,0003 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 33 - 103°
- Velocidad de obturador
- 1/3 - 1/100000 s
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.264+, H.264B, H.264H, H.265, H.265+, M-JPEG
- Emisión de vídeo
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Codecs de voz
- G.711Mu, G.711a, G.723, PCM
- Amplio rango dinámico (WDR)
- Si
- Intervalo de longitud focal
- 2.7 - 13.5 mm
- Enfoque
- Motorizado
- Simetría/Efecto espejo
- Si
- Máscara de privacidad
- Si
- Detección de movimiento en video
- Si
- Alarma de manipulación activa
- Si
- Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS)
- Intrusión, Detección de presencia (tripwire)
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 18 - 54°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 38 - 124°
- Tecnología de reducción de ruido
- Reducción de ruido 3D
- Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE)
- 4,4 W
- Apertura máxima
- 1
- Alarma de entrada / salida
- Si
- A prueba de niebla
- Si
- Velocidad de obturación ajustable
- Automático/Manual
- Tipo de control de ganancia
- Automático/Manual
- Control de tasa de bits
- Codificación de regiones de interés (ROI)
- Si
- Distancia más cercana de enfoque
- 1,5 m
- Canales de entrada de alarma
- 1
- Canales de salida de alarma
- 1
- Canales de entrada de audio
- 1.0 canales
- Distancia de detección (tele)
- 186,6 m
- Distancia de observación (tele)
- 74,6 m
- Distancia de reconocimiento (tele)
- 37,3 m
- Distancia de identificación (tele)
- 18,7 m
- Distancia de detección (angular)
- 65,2 m
- Distancia de observación (angular)
- 26,1 m
- Distancia de reconocimiento (angular)
- 13 m
- Distancia de identificación (angular)
- 6,5 m
1.0.01.04.37713_ID
6923172535443
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas