Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo C110. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Escritorio, Color del producto: Blanco, Negro, Factor de forma: Cubo. Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2"). Distancia de visión nocturna: 9.144 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Formatos de vídeo compatibles: H.264, Formatos de compresión de video: H.264
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Certificación | FCC, IC, CE, NCC |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | Sistema |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 9.144 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| HDD incorporado | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía | 300 mA |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 67,6 mm |
| Profundidad | 54,8 mm |
| Altura | 98,9 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
- Color del producto
- Blanco, Negro
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna, CC
- Ancho
- 67,6 mm
- Profundidad
- 54,8 mm
- Altura
- 98,9 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Altavoces incorporados
- Si
- Certificación
- FCC, IC, CE, NCC
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 145 mm
- Profundidad del paquete
- 175 mm
- Altura del paquete
- 64 mm
- Peso del paquete
- 260 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85258900
- Factor de forma
- Cubo
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Consumo de energía
- 300 mA
- Indicadores LED
- Sistema
- Wifi
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Voltaje de salida CC
- 9
- Micrófono incorporado
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Kit de montaje
- Si
- Colocación soportada
- Interior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2")
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 9.144 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 0,6 A
- Número de cámaras
- 1
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Número de sensores
- 1
TAPO C110_ID
4897098682746
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas