Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link VIGI C400HP. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Iluminación mínima: 0,1 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 92°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia de visión nocturna: 30 m
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Iluminación mínima | 0,1 lx |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 92° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 48° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 114° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 85° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.265 |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Tasa de bits | 64 Kbps - 6 Mbps |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| HDD incorporado | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Espejo | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Altura | 123 mm |
| Peso | 195 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258900 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 123 mm
- Profundidad
- 83 mm
- Altura
- 123 mm
- Peso
- 195 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Ángulo de inclinación
- 0 - 85°
- Bluetooth
- No
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2304 x 1296 Pixeles
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85258900
- Factor de forma
- Almohadilla
- Material de la carcasa
- Plástico
- Código IP (International Protection)
- IP67
- Tasa de bits
- 64 Kbps - 6 Mbps
- Tipo de montaje
- Techo
- Wifi
- No
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 12
- Protección mediante contraseña
- Si
- Ángulo de rotación
- 360°
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- HDD incorporado
- No
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 3 MP
- Velocidad de cuadro
- 30 pps
- Contro PTZ
- Si
- Iluminación mínima
- 0,1 lx
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 92°
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264, H.265
- Filtro de dirección IP
- Si
- Cifrado HTTPS
- Si
- Control de desplazamiento de la cámara
- Si
- Control de inclinación de la cámara
- Si
- Alcance de bandeja
- 0 - 360°
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 48°
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 114°
- Espejo
- Si
- Número de sensores
- 1
VIGI C400HP-4_ID
6935364072308
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas