Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo C325WB. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,0005 lx, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 127°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79"). Máxima resolución: 2688 x 1520 Pixeles, Total de megapixeles: 4 MP, Formatos de compresión de video: H.264
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Iluminación mínima | 0,0005 lx |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 127° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79") |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | Si |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 2688 x 1520 |
| Formato de vídeo soportado | 1512p |
| Velocidad de cuadro | 20 pps |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, ICMP, DNS, HTTPS, TCP, UDP |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 148,7 mm |
| Profundidad | 137,9 mm |
| Altura | 90,4 mm |
| Ancho del paquete | 189,5 mm |
| Profundidad del paquete | 201,5 mm |
| Altura del paquete | 92,5 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Número de cámaras | 1 |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 148,7 mm
- Profundidad
- 137,9 mm
- Altura
- 90,4 mm
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Certificación
- CE, FCC, RoHS, RCM
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 189,5 mm
- Profundidad del paquete
- 201,5 mm
- Altura del paquete
- 92,5 mm
- Peso del paquete
- 500 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Algoritmos de seguridad soportados
- 128-bit AES
- Protocolos de red compatibles
- Máxima resolución
- 2688 x 1520 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -20 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Formato de vídeo soportado
- 1512p
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Código IP (International Protection)
- IP66
- Tipo de montaje
- Pared
- Indicadores LED
- Si
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de sensor
- CMOS
- Voltaje de salida CC
- 9
- Formatos gráficos soportados
- 2688 x 1520
- Enchufe de entrada de CC
- Si
- Colocación soportada
- Interior y exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79")
- Visión nocturna
- Si
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 0,6 A
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Velocidad de cuadro
- 20 pps
- Iluminación mínima
- 0,0005 lx
- Número de lentes
- 1
- Formatos de compresión de video
- H.264
- Ángulo de visión de la lente, diagonal
- 127°
- Número de sensores
- 1
TAPO C325WB_ID
840030705427
4897098685426
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas