Su cesta
No hay más artículos en su carritoD-Link DCS-8526LH. Interfaz de cámara: MicroUSB, Color del producto: Blanco, Total de megapixeles: 2 MP. Tipo HD: Full HD, Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC, Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 256 GB. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Corriente de entrada: 50/60 A. Ancho: 77,9 mm, Profundidad: 114,1 mm, Altura: 77,7 mm
| Interfaz de cámara | MicroUSB |
| Color del producto | Blanco |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Wifi | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 5 m |
| Certificación | CE LVD RCM FCC Class B IC NCC/BSMI |
| Tipo HD | Full HD |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Micrófono incorporado | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 50/60 A |
| Ancho | 77,9 mm |
| Profundidad | 114,1 mm |
| Altura | 77,7 mm |
| Peso | 320 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85258300 |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 77,9 mm
- Profundidad
- 114,1 mm
- Altura
- 77,7 mm
- Peso
- 320 g
- Tipo HD
- Full HD
- Certificación
- CE
LVD
RCM
FCC Class B
IC
NCC/BSMI - Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85258300
- Voltaje de entrada
- 100 - 240 V
- Corriente de entrada
- 50/60 A
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash), SDHC, SDXC
- Tamaño máximo de tarjeta de memoria
- 256 GB
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Velocidad máxima de cuadro
- 30 pps
- Wifi
- Si
- Máxima resolución de video
- 1920 x 1080 Pixeles
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Micrófono incorporado
- Si
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 5 m
- Total de megapixeles
- 2 MP
- Interfaz de cámara
- MicroUSB
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
DCS-8526LH_ID
790069453243
0790069453243
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas