Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Tapo C500. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 360°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 130°. Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia de visión nocturna: 30 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Indicadores LED | Si |
| País de origen | China |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 360° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 130° |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| HDD incorporado | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2-PSK |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 123,9 mm |
| Profundidad | 163,6 mm |
| Altura | 121,7 mm |
| Peso | 280 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 680 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Código de mercancía | 8525890000 |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- CC
- Ancho
- 123,9 mm
- Profundidad
- 163,6 mm
- Altura
- 121,7 mm
- Peso
- 280 g
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Estándares de red
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Bluetooth
- No
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 145 mm
- Altura del paquete
- 210 mm
- Peso del paquete
- 680 g
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- No
- Algoritmos de seguridad soportados
- WPA, WPA2-PSK
- Máxima resolución
- 1920 x 1080 Pixeles
- Intervalo de temperatura operativa
- -30 - 60 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- País de origen
- China
- Factor de forma
- Almohadilla
- Formatos de vídeo compatibles
- H.264
- Tipo de montaje
- Techo
- Indicadores LED
- Si
- Wifi
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Sistema de audio
- De 2 vías
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Voltaje de salida CC
- 12
- Micrófono incorporado
- Si
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Código de mercancía
- 8525890000
- Colocación soportada
- Exterior
- Tamaño del sensor óptico
- 25,4 / 3 mm (1 / 3")
- Visión nocturna
- Si
- Distancia de visión nocturna
- 30 m
- Tipo de LED
- IR
- HDD incorporado
- No
- Amperaje de salida CC
- 1 A
- Número de cámaras
- 1
- Velocidad de cuadro
- 15 pps
- Ángulo de visión de la lente, horizontal
- 360°
- Número de lentes
- 1
- Administrado a través de la nube
- Si
- Longitud de onda infraroja
- 850 nm
- Ángulo de visión de la lente, vertical
- 130°
- Distancia entre canales
- 2400 MHz
- Número de sensores
- 1
TAPO C500_ID
840030705861
4897098685877
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas