Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
De’Longhi Citiz EN167.W Totalmente automática Máquina espresso 1 L
Ref: 0132192127_ID EAN: 8004399331372 21 uds. disponibles
De’Longhi Citiz EN167.W, Máquina espresso, 1 L, Cápsula de café, 1260 W, Blanco
De’Longhi Citiz EN167.W. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Número de surtidores: 1. Potencia: 1260 W. Color del producto: Blanco
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de agua caliente | No |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Nespresso |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Número de surtidores | 1 |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Detención automática de flujo | Si |
| Programable | Si |
| Función anti goteo | Si |
| Tiempo de calentamiento | 25 s |
| País de origen | China |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación café con leche | Si |
| Preparación de Espresso macchiato | Si |
| Preparación de leche caliente | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Depósito de cápsulas desmontable | No |
| Capacidad del depósito de cápsulas utilizadas | 10 pieza(s) |
| Nivel del agua visible | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Bandeja de goteo ajustable | Si |
| Número de posiciones del cajón de recogida de gotas regulable | 2 |
| Soporte para tazas ajustable en altura | Si |
| Potencia | 1260 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 120 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 129 mm |
| Altura | 276 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 332 mm |
| Altura del paquete | 193 mm |
| Peso del paquete | 4,32 kg |
- Potencia
- 1260 W
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Máquina espresso
- Ancho
- 370 mm
- Profundidad
- 129 mm
- Altura
- 276 mm
- Voltaje de entrada AC
- 110 - 120 V
- Ancho del paquete
- 410 mm
- Profundidad del paquete
- 332 mm
- Altura del paquete
- 193 mm
- Peso del paquete
- 4,32 kg
- País de origen
- China
- Material de la carcasa
- Plástico
- Tipo de instalación
- Integrado
- Tipo de control
- Botones
- Pantalla incorporada
- No
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Apagado automático
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 1 L
- Función anti goteo
- Si
- Tiempo de calentamiento
- 25 s
- Nivel del agua visible
- Si
- Café tipo de entrada
- Cápsula de café
- Máquina de café
- Totalmente automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Molinillo integrado
- No
- Sistema de agua caliente
- No
- Sistema de cápsulas/monodosis de café
- Nespresso
- Presión màxima de funcionamiento
- 19 bar
- Número de surtidores
- 1
- Detención automática de flujo
- Si
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- Si
- Capacidad del depósito de cápsulas utilizadas
- 10 pieza(s)
- Bandeja de goteo extraible
- Si
- Bandeja de goteo ajustable
- Si
- Número de posiciones del cajón de recogida de gotas regulable
- 2
- Programable
- Si
- Preparación de café
- Si
- Preparación café con leche
- Si
- Selector de la intensidad del agua
- Si
- Preparación de leche caliente
- Si
- Soporte para tazas ajustable en altura
- Si
- Depósito de cápsulas desmontable
- No
- Preparación de Espresso macchiato
- Si
0132192127_ID
439933137222
8004399331372
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas