Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
- Nuevo
De’Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB Totalmente automática Máquina espresso 1,8 L
Ref: 132217075_ID EAN: 8004399022638 23 uds. disponibles
De’Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB, Máquina espresso, 1,8 L, Granos de café, Molinillo integrado, 1450 W, Negro, Plata
De’Longhi Magnifica Evo ECAM290.61.SB. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,8 L, Café tipo de entrada: Granos de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas, Molinillo integrado. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro, Plata
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 2 tazas |
| Molinillo integrado | Si |
| Intensidad del café ajustable | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Capacidad del molinillo | 14 g |
| Capacidad de granos de café | 250 g |
| Filtro de agua | Si |
| País de origen | Rumania |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación café con leche | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 360 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 9,6 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Profundidad del paquete | 488 mm |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 11,9 kg |
| La altura máxima de la taza | 14 cm |
- Potencia
- 1450 W
- Color del producto
- Negro, Plata
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Máquina espresso
- Ancho
- 240 mm
- Profundidad
- 360 mm
- Altura
- 440 mm
- Peso
- 9,6 kg
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- Ancho del paquete
- 295 mm
- Profundidad del paquete
- 488 mm
- Altura del paquete
- 400 mm
- Peso del paquete
- 11,9 kg
- País de origen
- Rumania
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Tipo de instalación
- Encimera
- Tipo de control
- Tocar
- Pantalla incorporada
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Capacidad de reservorio de agua
- 1,8 L
- Café tipo de entrada
- Granos de café
- Máquina de café
- Totalmente automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Capacidad en tazas
- 2 tazas
- Molinillo integrado
- Si
- Sistema de agua caliente
- Si
- Presión màxima de funcionamiento
- 15 bar
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- Si
- Preparación de café
- Si
- Intensidad del café ajustable
- Si
- Capacidad de granos de café
- 250 g
- Filtro de agua
- Si
- Preparación café con leche
- Si
- Capacidad del molinillo
- 14 g
- La altura máxima de la taza
- 14 cm
132217075_ID
8004399022638
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas