Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
De’Longhi Rivelia EXAM440.55.g Totalmente automática Máquina espresso 1,4 L
Ref: EXAM440.55.G_ID EAN: 8004399027619 9 uds. disponibles
De’Longhi Rivelia EXAM440.55.g, Máquina espresso, 1,4 L, Granos de café, De café molido, Molinillo integrado, 1450 W, Gris
De’Longhi Rivelia EXAM440.55.g. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,4 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 12 tazas, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: TFT. Potencia: 1450 W. Color del producto: Gris
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,4 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 12 tazas |
| Molinillo integrado | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Dos tazas a la vez | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Número de molinillos | 1 pieza(s) |
| Tipo de triturador | Molinillo de acero inoxidable |
| Capacidad del molinillo | 250 g |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de americano | Si |
| Preparación café con leche | Si |
| Preparación de Espresso macchiato | Si |
| Preparación de latte macchiato | Si |
| Preparación de café largo | Si |
| Preparación de leche caliente | Si |
| Preparación de bebidas calientes y frías | Si |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Detector de depósito vacío | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Indicador de nivel de agua de la bandeja de goteo | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Bandeja de goteo ajustable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Sin cables | No |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 9,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 512 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 488 mm |
| Peso del paquete | 13,3 kg |
| Incluye espumador de leche | Si |
- Potencia
- 1450 W
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Máquina espresso
- Ancho
- 245 mm
- Profundidad
- 430 mm
- Altura
- 385 mm
- Peso
- 9,7 kg
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 8,89 cm (3.5")
- Ancho del paquete
- 512 mm
- Profundidad del paquete
- 310 mm
- Altura del paquete
- 488 mm
- Peso del paquete
- 13,3 kg
- Material de la carcasa
- Metal, Plástico
- Clase de eficiencia de energía
- A
- Tipo de instalación
- Encimera
- Tipo de control
- Tocar
- Pantalla incorporada
- Si
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de visualizador
- TFT
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Capacidad de reservorio de agua
- 1,4 L
- Almacenamiento de cable
- Si
- Sin cables
- No
- Base antideslizante
- Si
- Reservorio de agua extraible
- Si
- Café tipo de entrada
- Granos de café, De café molido
- Máquina de café
- Totalmente automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Capacidad en tazas
- 12 tazas
- Molinillo integrado
- Si
- Sistema de agua caliente
- Si
- Presión màxima de funcionamiento
- 19 bar
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- Si
- Preparación de café largo
- Si
- Detector de depósito vacío
- Si
- Bandeja de goteo extraible
- Si
- Bandeja de goteo ajustable
- Si
- Preparación de café
- Si
- Dos tazas a la vez
- Si
- Espumador de leche incorporado
- Si
- Tipo de triturador
- Molinillo de acero inoxidable
- Preparación de latte macchiato
- Si
- Preparación de bebidas calientes y frías
- Si
- Filtro de agua
- Si
- Preparación café con leche
- Si
- Capacidad del molinillo
- 250 g
- Preparación de americano
- Si
- Indicador de nivel de agua de la bandeja de goteo
- Si
- Número de molinillos
- 1 pieza(s)
- Valores ajustables amoladora
- Si
- Selector de la intensidad del agua
- Si
- Preparación de leche caliente
- Si
- Preparación de Espresso macchiato
- Si
- Incluye espumador de leche
- Si
EXAM440.55.G_ID
8004399027619
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas