Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
De’Longhi Magnifica S ECAM 21.117.B cafetera eléctrica Semi-automática Máquina espresso 1,8 L
Ref: ECAM21.117.B_ID EAN: 8004399326163 26 uds. disponibles
De’Longhi Magnifica S ECAM 21.117.B, Máquina espresso, 1,8 L, Granos de café, De café molido, Molinillo integrado, 1450 W, Negro
De’Longhi Magnifica S ECAM 21.117.B. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,8 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas, Molinillo integrado. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 2 tazas |
| Molinillo integrado | Si |
| Intensidad del café ajustable | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Número de posiciones de molinillo | 13 |
| Capacidad de granos de café | 250 g |
| Tubería de vapor | Si |
| Calentador de tazas | Si |
| Función de enjuague | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Programable | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | No |
| Preparación de café | Si |
| Preparación café con leche | No |
| Preparación de latte macchiato | No |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Bandeja de goteo ajustable | Si |
| Función de modo de espera | Si |
| Unidad de mezcla/infusión desmontable | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 238 mm |
| Altura | 351 mm |
| Peso | 9 kg |
| Ancho del paquete | 520 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| Peso del paquete | 12,5 kg |
- Potencia
- 1450 W
- Color del producto
- Negro
- Tipo de producto
- Máquina espresso
- Ancho
- 430 mm
- Profundidad
- 238 mm
- Altura
- 351 mm
- Peso
- 9 kg
- Voltaje de entrada AC
- 220 - 240 V
- Ancho del paquete
- 520 mm
- Profundidad del paquete
- 450 mm
- Altura del paquete
- 520 mm
- Peso del paquete
- 12,5 kg
- Tipo de instalación
- Encimera
- Fácil de limpiar
- Si
- Tipo de control
- Botones, Giratorio
- Pantalla incorporada
- No
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Apagado automático
- Si
- Función autolimpieza
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 1,8 L
- Función de modo de espera
- Si
- Reservorio de agua extraible
- Si
- Café tipo de entrada
- Granos de café, De café molido
- Máquina de café
- Semi-automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Capacidad en tazas
- 2 tazas
- Molinillo integrado
- Si
- Sistema de agua caliente
- Si
- Presión màxima de funcionamiento
- 15 bar
- Calentador de tazas
- Si
- Múltiples bebidas
- Si
- Preparación de espresso
- Si
- Preparación de cappuccino
- No
- Bandeja de goteo extraible
- Si
- Bandeja de goteo ajustable
- Si
- Programable
- Si
- Preparación de café
- Si
- Intensidad del café ajustable
- Si
- Tubería de vapor
- Si
- Número de posiciones de molinillo
- 13
- Capacidad de granos de café
- 250 g
- Preparación de latte macchiato
- No
- Filtro de agua
- Si
- Preparación café con leche
- No
- Función de enjuague
- Si
- Valores ajustables amoladora
- Si
- Unidad de mezcla/infusión desmontable
- Si
- Selector de la intensidad del agua
- Si
ECAM21.117.B_ID
8004399326163
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas