Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
De’Longhi Citiz EN167.B Totalmente automática Macchina per caffè a capsule 1 L
Ref: 0132192128_ID EAN: 8004399331389 26 uds. disponibles
De’Longhi Citiz EN167.B, Macchina per caffè a capsule, 1 L, Cápsula de café, 1260 W, Negro
De’Longhi Citiz EN167.B. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza. Potencia: 1260 W. Color del producto: Negro
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 1 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Nespresso |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Sistema de calefacción | Bloqueo térmico |
| Detención automática de flujo | Si |
| Programable | Si |
| Tiempo de calentamiento | 25 s |
| Indicador luminoso de descalcificación | Si |
| País de origen | China |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de espresso | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Capacidad del depósito de cápsulas utilizadas | 10 pieza(s) |
| Potencia | 1260 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 9 min |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 372 mm |
| Altura | 277 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 406 mm |
| Profundidad del paquete | 338 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 4,32 kg |
- Potencia
- 1260 W
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de producto
- Macchina per caffè a capsule
- Ancho
- 113 mm
- Profundidad
- 372 mm
- Altura
- 277 mm
- Peso
- 3,4 kg
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Ancho del paquete
- 406 mm
- Profundidad del paquete
- 338 mm
- Altura del paquete
- 190 mm
- Peso del paquete
- 4,32 kg
- País de origen
- China
- Tipo de instalación
- Encimera
- Tipo de control
- Botones
- Frecuencia de entrada AC
- 50-60 Hz
- Apagado automático
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 1 L
- Tiempo de calentamiento
- 25 s
- Café tipo de entrada
- Cápsula de café
- Máquina de café
- Totalmente automática
- Depósito para café preparado
- Taza
- Molinillo integrado
- No
- Sistema de cápsulas/monodosis de café
- Nespresso
- Presión màxima de funcionamiento
- 19 bar
- Detención automática de flujo
- Si
- Múltiples bebidas
- No
- Preparación de espresso
- Si
- Capacidad del depósito de cápsulas utilizadas
- 10 pieza(s)
- Desconexión automática después de (máx.)
- 9 min
- Programable
- Si
- Sistema de calefacción
- Bloqueo térmico
- Indicador luminoso de descalcificación
- Si
0132192128_ID
8004399331389
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas