Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip Cat.5e U/UTP 15m cable de red Verde Cat5e U/UTP (UTP)
Ref: 825448_ID EAN: 4015867171677 112 uds. disponibles
Equip Cat.5e U/UTP 15m, 15 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde
Equip Cat.5e U/UTP 15m. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Verde
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Diámetro exterior | 4,9 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 15 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Verde
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.5
- Certificación
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Material de chaqueta
- Cloruro de polivinilo (PVC)
- Cable estándar
- Cat5e
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- AWG calibre del cable
- 26
- Frecuencia
- 100 MHz
- Tipo de conductor
- Trenzado
- Diámetro exterior
- 4,9 mm
825448_ID
4015867171677
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas