Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 825465 cable de red Amarillo 7,5 m Cat5e U/UTP (UTP)
Ref: 825465_ID EAN: 4015867171738 113 uds. disponibles
Equip 825465, 7,5 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Amarillo
Equip 825465. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Amarillo
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Amarillo |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 100 MHz |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN50288, ANSI/TIA 568-C.2 |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 7500 mm |
| Diámetro exterior | 4,9 mm |
| Peso | 166 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 137 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 7,5 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Amarillo
- Ancho
- 8,34 mm
- Profundidad
- 11,7 mm
- Altura
- 7500 mm
- Peso
- 166 g
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.5
- Certificación
- Ancho del paquete
- 180 mm
- Altura del paquete
- 230 mm
- Peso del paquete
- 137 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Material de chaqueta
- Cloruro de polivinilo (PVC)
- Cable estándar
- Cat5e
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- AWG calibre del cable
- 26
- Frecuencia
- 100 MHz
- Tipo de conductor
- Trenzado
- Diámetro exterior
- 4,9 mm
825465_ID
4015867171738
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas