Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 25224307 Cable de fibra óptica e InfiniBand 3 m ST Turquesa
Ref: 25224307_ID EAN: 4015867193518 26 uds. disponibles
Equip 25224307, 3 m, OM3, ST, ST
Equip 25224307. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: ST, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | ST |
| Conector 2 | ST |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Peso | 48 g |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
- Conector 2
- ST
- Conector 1
- ST
- Longitud de cable
- 3 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Turquesa
- Peso
- 48 g
- Ancho del paquete
- 275 mm
- Profundidad del paquete
- 15 mm
- Altura del paquete
- 175 mm
- Peso del paquete
- 46 g
- Certificados de conformidad
- REACH, RoHS
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85447000
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Tipo de fibra óptica
- OM3
- Diámetro de núcleo
- 50 µm
- Diámetro de la cubierta
- 125 µm
- Estructura de modo de fibra
- Multimodo
- Bidireccional completo (Full duplex)
- Si
25224307_ID
4015867193518
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas