Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable de red exterior impermeable RJ45 Cat.6 UTP rígido AWG24, negro, bobina de 305 metros 100% cobre para la instalación, resistente a los rayos ultravioleta
AISENS A135-0264. Longitud de cable: 305 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Negro
AISENS A135-0264. Longitud de cable: 305 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
- Conector 2
- No
- Conector 1
- No
- Longitud de cable
- 305 m
- Género del conector 1
- No
- Género del conector 2
- No
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Certificación
- Ancho del paquete
- 380 mm
- Profundidad del paquete
- 380 mm
- Altura del paquete
- 240 mm
- Peso del paquete
- 11,2 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- AWG calibre del cable
- 24
A135-0264_ID
8436574702637
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas