Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 767210 módulo de conector de red
Ref: 767210_ID EAN: 4015867176504 32 uds. disponibles
Equip 767210, Oro, IS0/IES 11801, EN 50173, 18,1 mm, 21 mm, 38 mm, 166 g
Equip 767210. Contactos del conector chapado: Oro, Certificación: IS0/IES 11801, EN 50173. Ancho: 18,1 mm, Profundidad: 21 mm, Altura: 38 mm. Ancho del paquete: 203 mm, Profundidad del paquete: 25 mm, Altura del paquete: 152 mm
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Certificación | IS0/IES 11801, EN 50173 |
| Ancho | 18,1 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 166 g |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
- Ancho
- 18,1 mm
- Profundidad
- 21 mm
- Altura
- 38 mm
- Peso
- 166 g
- Certificación
- IS0/IES 11801, EN 50173
- Ancho del paquete
- 203 mm
- Profundidad del paquete
- 25 mm
- Altura del paquete
- 152 mm
- Peso del paquete
- 180 g
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85369010
767210_ID
4015867176504
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas