Su cesta
No hay más artículos en su carritoEquip 625454 cable de red Negro 5 m Cat6 U/UTP (UTP)
Ref: 625454_ID EAN: 4015867172674 109 uds. disponibles
Equip 625454, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Equip 625454. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.5 |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Certificación | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
| Ancho | 8,34 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Diámetro exterior | 5 mm |
| Peso | 170 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 95 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Peso del envase completo | 15,2 kg |
| Alto de la caja principal | 480 mm |
| Cantidad por caja | 90 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 5 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 8,34 mm
- Profundidad
- 11,7 mm
- Altura
- 5000 mm
- Peso
- 170 g
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.5
- Certificación
- ISO/IEC 11801, EN 50173
- Ancho del paquete
- 180 mm
- Profundidad del paquete
- 30 mm
- Altura del paquete
- 230 mm
- Peso del paquete
- 95 g
- Tipo de embalaje
- Bolsa de plástico
- Tecnología de cableado
- 10GBase-T
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Ancho de la caja principal
- 370 mm
- Longitud de la caja
- 340 mm
- Alto de la caja principal
- 480 mm
- Peso del envase completo
- 15,2 kg
- Cantidad por caja
- 90 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Material de chaqueta
- Cloruro de polivinilo (PVC)
- Tipo de interfaz ethernet
- Velocidad de transferencia de datos
- 10000 Mbit/s
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- AWG calibre del cable
- 26/7
- Frecuencia
- 250 MHz
- Forma del cable
- Alrededor
- Material del conductor
- Tipo de conductor
- Trenzado
- Cable con conector moldeado
- Si
- Diámetro exterior
- 5 mm
625454_ID
4015867172674
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas