Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS A139-0303. Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: F/UTP (FTP), Color del producto: Blanco. Certificación: RoHS. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm, Altura del paquete: 5 mm
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Certificación | RoHS |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 41 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas