Su cesta
No hay más artículos en su carritoLa categoría 6a se describe dentro de los estándares TIA e ISO EN para clase Ea y categoría 6a, y permite trabajar a velocidades de hasta 10Gbps dentro de un entorno Ethernet, pudiendo también llevar otras señales como servicios básicos de telefonía, TokenRing y ATM. Diseñado para transmisión a frecuencias de hasta 500MHz.
Nanocable Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A SFTP AWG26, Gris, 15 m. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
Nanocable Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A SFTP AWG26, Gris, 15 m. Longitud de cable: 15 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 15 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Clase de cable | E |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
- Conector 2
- RJ-45
- Conector 1
- RJ-45
- Longitud de cable
- 15 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 250 mm
- Profundidad del paquete
- 60 mm
- Altura del paquete
- 300 mm
- Peso del paquete
- 540 g
- Tipo de embalaje
- Bolsa
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Tipo de interfaz ethernet
- 10 Gigabit Ethernet
- No contiene
- Halógeno
- Cable estándar
- Cat6a
- Blindaje de cable
- SF/UTP (S-FTP)
- Clase de cable
- E
- AWG calibre del cable
- 26
- Frecuencia
- 500 MHz
- Material del conductor
- Cobre sin oxígeno
10.20.1915_ID
8433281009189
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas