Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Cable HDMI alta velocidad con Ethernet (V1.4) con conector tipo A macho en un extremo y conector tipo D (Micro HDMI) en el otro.
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
- Ancho de banda hasta 340MHz (10,2Gbps).
- Alta velocidad, red bidireccional con velocidades de hasta 100 Mbps.
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Soporta resoluciones de vídeo de 4K x 2K (3840×2160 24Hz/25Hz/30Hz; 4096×2160 24Hz) y 1080p.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Espacios de color adicionales (sYCC601, RGB & YCC601). Tasas de refresco hasta 120Hz frame.
- Soporta DOLBY True-HD y DTS-HD.
- 8 canales de descompresión de audio digital en tasa de 192KHz con 24bits.
- Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital.
Nanocable HDMI, 0.8m. Longitud de cable: 0,8 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo D (Micro), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 1.4, Máxima resolución: 4096 x 2160 Pixeles, Velocidad de transferencia de datos: 0,1 Gbit/s, Color del producto: Negro
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
- Ancho de banda hasta 340MHz (10,2Gbps).
- Alta velocidad, red bidireccional con velocidades de hasta 100 Mbps.
- Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
- Soporta resoluciones de vídeo de 4K x 2K (3840×2160 24Hz/25Hz/30Hz; 4096×2160 24Hz) y 1080p.
- Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
- Espacios de color adicionales (sYCC601, RGB & YCC601). Tasas de refresco hasta 120Hz frame.
- Soporta DOLBY True-HD y DTS-HD.
- 8 canales de descompresión de audio digital en tasa de 192KHz con 24bits.
- Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital.
Nanocable HDMI, 0.8m. Longitud de cable: 0,8 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo D (Micro), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 1.4, Máxima resolución: 4096 x 2160 Pixeles, Velocidad de transferencia de datos: 0,1 Gbit/s, Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo D (Micro) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 0,1 Gbit/s |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material del cable | Cobre |
| Profundidad de color | 24 bit |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Volumen del paquete | 246,67 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 62 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cantidad por palé | 4500 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Volumen de caja | 37000 cm³ |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
- Conector 2
- HDMI tipo D (Micro)
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Longitud de cable
- 0,8 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Versión HDMI
- 1.4
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 10 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Peso del paquete
- 62 g
- Tipo de embalaje
- Bolsa de plástico
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Máxima resolución
- 4096 x 2160 Pixeles
- Volumen del paquete
- 246,67 cm³
- Peso del envase completo
- 9 kg
- Volumen de caja
- 37000 cm³
- Cantidad por caja
- 150 pieza(s)
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Cantidad por palé
- 4500 pieza(s)
- Profundidad de color
- 24 bit
- Velocidad de transferencia de datos
- 0,1 Gbit/s
- Formatos gráficos soportados
- 3840 x 2160, 4096 x 2160
- Material del cable
- Cobre
- Ancho de banda
- 340 MHz
- Canal HDMI Ethernet
- Si
10.15.3501_ID
8433281006522
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas