Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Cable HDMI V1.3b y full 1080P(categoría 2) de resolución tipo A macho en un extremo y tipo C macho(mini HDMI) en otro
- Ancho de banda hasta 340MHz (10,2Gbps)
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina de aluminio para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
- Resolución en proyección digital WQXGA (2560 X 1600).
- Tasas de refresco hasta 120Hz frame.
- Soporta DOLBY True-HD y DTS-HD
- 8 canales de descompresión de audio digital en tasa de 192KHz con 24bits.
- Profundidad de color 24bits, 30bits, 25bits y 48bits
- Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital
Nanocable CABLE HDMI A MINI HDMI V1.3, A/M-C/M, 1.8 M. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI Type C (Mini), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 1.3b, Máxima resolución: 2560 x 1600 Pixeles, Color del producto: Negro
- Ancho de banda hasta 340MHz (10,2Gbps)
- Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina de aluminio para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
- Resolución en proyección digital WQXGA (2560 X 1600).
- Tasas de refresco hasta 120Hz frame.
- Soporta DOLBY True-HD y DTS-HD
- 8 canales de descompresión de audio digital en tasa de 192KHz con 24bits.
- Profundidad de color 24bits, 30bits, 25bits y 48bits
- Soporta protección de contenido de alto ancho de banda digital
Nanocable CABLE HDMI A MINI HDMI V1.3, A/M-C/M, 1.8 M. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI Type C (Mini), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 1.3b, Máxima resolución: 2560 x 1600 Pixeles, Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.3b |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Tecnologías Dolby | Dolby TrueHD, DTS |
| Ancho de banda | 10200 MB/s |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Máxima resolución | 2560 x 1600 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Material del cable | Cobre |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 108 g |
- Conector 2
- HDMI Type C (Mini)
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Color del producto
- Negro
- Máxima velocidad de actualización
- 120 Hz
- Versión HDMI
- 1.3b
- Ancho del paquete
- 240 mm
- Profundidad del paquete
- 20 mm
- Altura del paquete
- 175 mm
- Peso del paquete
- 108 g
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Factor de forma de conector 1
- Derecho
- Factor de forma de conector 2
- Derecho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Máxima resolución
- 2560 x 1600 Pixeles
- Formato de vídeo soportado
- 1080p
- Profundidad de color
- 48 bit
- Tecnologías Dolby
- Dolby TrueHD, DTS
- Blindaje de cable
- Papel de aluminio mylar
- Material del cable
- Cobre
- Ancho de banda
- 10200 MB/s
10.15.0902_ID
8433281002166
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas