Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TooQ Soporte Elevador con rotación 360° y ajustable, para dispositivos de 11”-17”, Color Plata
Ref: PH-DAFNE-S_ID EAN: 8433281016415 2 uds. disponibles
TooQ Soporte Elevador con rotación 360° y ajustable, para dispositivos de 11”-17”, Color Plata, Soporte para ordenador portátil, Plata, Acero, 27,9 cm (11"), 43,2 cm (17"), 27,9 cm (11")
Diseño con rotación de 360°: permite girar el dispositivo en cualquier dirección para un ajuste total
Ángulo de visión ajustable: permite un amplio rango de ajuste de altura y ángulo. Reduce la fatiga en cuello y ojos al alinear la pantalla a la altura de la vista.
Plegable y portátil: se pliega completamente para transportar y guardarlo fácilmente en mochilas, maletas de viaje o cajones.
Diseño abierto que mejora el flujo de aire, previniendo el sobrecalentamiento del dispositivo.
Estable y antideslizante: Incorpora grandes almohadillas de silicona antideslizantes, que protegen contra arañazos y evitan deslizamientos.
Válido para dispositivos de 11”-17”
Peso máximo soportado 5 kg
TooQ Soporte Elevador con rotación 360° y ajustable, para dispositivos de 11”-17”, Color Plata. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Plata, Material: Acero. Ángulo de rotación: 360°. Ancho: 260 mm, Profundidad: 220 mm, Altura: 130 mm. Ancho del paquete: 280 mm, Profundidad del paquete: 230 mm, Altura del paquete: 55 mm
Ángulo de visión ajustable: permite un amplio rango de ajuste de altura y ángulo. Reduce la fatiga en cuello y ojos al alinear la pantalla a la altura de la vista.
Plegable y portátil: se pliega completamente para transportar y guardarlo fácilmente en mochilas, maletas de viaje o cajones.
Diseño abierto que mejora el flujo de aire, previniendo el sobrecalentamiento del dispositivo.
Estable y antideslizante: Incorpora grandes almohadillas de silicona antideslizantes, que protegen contra arañazos y evitan deslizamientos.
Válido para dispositivos de 11”-17”
Peso máximo soportado 5 kg
TooQ Soporte Elevador con rotación 360° y ajustable, para dispositivos de 11”-17”, Color Plata. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Plata, Material: Acero. Ángulo de rotación: 360°. Ancho: 260 mm, Profundidad: 220 mm, Altura: 130 mm. Ancho del paquete: 280 mm, Profundidad del paquete: 230 mm, Altura del paquete: 55 mm
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Plata |
| Material | Acero |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con tabletas cuyas pantallas tenga un tamaño mínimo de | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de tabletas | 43,2 cm (17") |
| Superficie antideslizante | Si |
| Montaje de pared | No |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Plegable | Si |
| Ajustable | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 1,95 kg |
- Color del producto
- Plata
- Tipo de producto
- Soporte para ordenador portátil
- Ancho
- 260 mm
- Profundidad
- 220 mm
- Altura
- 130 mm
- Peso
- 1,76 kg
- Material
- Acero
- Ajustes de altura
- Si
- Plegable
- Si
- Ancho del paquete
- 280 mm
- Profundidad del paquete
- 230 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 1,95 kg
- Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles
- 27,9 cm (11")
- Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles
- 43,2 cm (17")
- Superficie antideslizante
- Si
- Ajustable
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 5 kg
- Ángulo de rotación
- 360°
- Rotar
- Si
- Montaje de pared
- No
- Compatibilidad con tabletas cuyas pantallas tenga un tamaño mínimo de
- 27,9 cm (11")
- Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de tabletas
- 43,2 cm (17")
PH-DAFNE-S_ID
8433281016415
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas