Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para portátiles, Plata
Ref: TQLRS0036-AL_ID EAN: 8433281016637 2 uds. disponibles
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para portátiles, Plata, Soporte para ordenador portátil, Plata, Aluminio, Silicona, 27,9 cm (11"), 43,9 cm (17.3"), 260 mm
- Diseño plegable, fácil de transportar y de guardar
- Dispone de 5 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad, sujeción y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11” a 17.3”
- Color: Plata
- Material: aluminio y silicona
- Medidas del producto: 310x40x30 (plegado) 260x210x65~144 (desplegado)
- Peso neto: 0,217 kg. Peso bruto: 0,264 kg
- Medidas del embalaje: 330x50x38 mm
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para portátiles, Plata. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Plata, Material: Aluminio, Silicona. Ancho: 260 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 144 mm. Ancho del paquete: 330 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 38 mm
- Dispone de 5 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad, sujeción y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11” a 17.3”
- Color: Plata
- Material: aluminio y silicona
- Medidas del producto: 310x40x30 (plegado) 260x210x65~144 (desplegado)
- Peso neto: 0,217 kg. Peso bruto: 0,264 kg
- Medidas del embalaje: 330x50x38 mm
TooQ Soporte elevador plegable de aluminio para portátiles, Plata. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Plata, Material: Aluminio, Silicona. Ancho: 260 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 144 mm. Ancho del paquete: 330 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 38 mm
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio, Silicona |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 27,9 cm (11") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,9 cm (17.3") |
| Superficie antideslizante | Si |
| Ajustable | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Número de posiciones de ajuste | 5 |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 144 mm |
| Peso | 217 g |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Peso del paquete | 264 g |
- Color del producto
- Plata
- Tipo de producto
- Soporte para ordenador portátil
- Ancho
- 260 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Altura
- 144 mm
- Peso
- 217 g
- Material
- Aluminio, Silicona
- Ajustes de altura
- Si
- Ancho del paquete
- 330 mm
- Profundidad del paquete
- 50 mm
- Altura del paquete
- 38 mm
- Peso del paquete
- 264 g
- Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles
- 27,9 cm (11")
- Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles
- 43,9 cm (17.3")
- Superficie antideslizante
- Si
- Ajustable
- Si
- Número de posiciones de ajuste
- 5
TQLRS0036-AL_ID
8433281016637
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas