Su cesta
No hay más artículos en su carritoAlienware AW520H Auriculares Alámbrico Diadema Juego Gris
Ref: AW520H-G-DEAM_ID EAN: 5397184790281 ¡Últimas unidades!
Alienware AW520H, Alámbrico, Juego, 20 - 40000 Hz, 297 g, Auriculares, Gris
Disfruta de un sonido envolvente con controladores certificados de alta resolución y compatibilidad con el audio espacial Dolby Atmos®. Todo en un diseño cómodo y fácil de ajustar.
Alienware AW520H. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 40000 Hz. Peso: 297 g. Color del producto: Gris
Alienware AW520H. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 40000 Hz. Peso: 297 g. Color del producto: Gris
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Gris |
| Control de volumen | Giratorio |
| Color del cable | Negro |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Indicadores LED | Si |
| Nivel de presión sonora (Max) | 117 dB |
| Relación señal/ruido (SNR) | 61 dB |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 45 °C |
| Ancho | 110,5 mm |
| Profundidad | 184,8 mm |
| Altura | 214,8 mm |
| Peso | 297 g |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Gris
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Retroiluminación
- Si
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 110,5 mm
- Profundidad
- 184,8 mm
- Altura
- 214,8 mm
- Peso
- 297 g
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 40000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 117 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Sensibilidad de micrófono
- -40 dB
- Tipo de dirección de micrófono
- Unidireccional
- Intervalo de temperatura operativa
- 5 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -5 - 45 °C
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Indicadores LED
- Si
- Relación señal/ruido (SNR)
- 61 dB
- Control de volumen
- Giratorio
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Color de luz de fondo
- Rojo/Verde/Azul
- Nivel de presión sonora (Max)
- 117 dB
- Unidad de disco
- 4 cm
- Color del cable
- Negro
- Conexión USB
- Si
- Potencia máxima de entrada
- 30 mW
AW520H-G-DEAM_ID
884116448549
5397184790281
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas