Su cesta
No hay más artículos en su carritoLenovo 4XD0X88524. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,8 m. Peso: 137 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Certificación | CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI KCC, EAC |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 20 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 116 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Peso | 137 g |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Altura del paquete | 73 mm |
| Peso del paquete | 308 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Peso
- 137 g
- Certificación
- CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI KCC, EAC
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- No
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 116 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Ancho del paquete
- 198 mm
- Profundidad del paquete
- 187 mm
- Altura del paquete
- 73 mm
- Peso del paquete
- 308 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Intervalo de temperatura operativa
- -5 - 40 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85183000
- Conector de 3,5 mm
- No
- Unidad de disco
- 3 cm
- Color del cable
- Negro
- Conexión USB
- Si
- Potencia máxima de entrada
- 20 mW
4XD0X88524_ID
194632382938
0194632382938
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas