Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Jabra Evolve2 40 SE. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 113 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Virtual Surround | No |
| Optimizado para | Microsoft |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 14000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| número de micrófonos | 3 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Cargador inalámbrico | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC), TCO |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 60,5 mm |
| Altura | 157 mm |
| Peso | 113 g |
| Ancho del paquete | 188,5 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Tipo de auricular
- Monoaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 150 mm
- Profundidad
- 60,5 mm
- Altura
- 157 mm
- Peso
- 113 g
- Certificados de sostenibilidad
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- No
- Audifonos
- Supraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 117 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 14000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -26 dB
- Ancho del paquete
- 188,5 mm
- Profundidad del paquete
- 55 mm
- Altura del paquete
- 217 mm
- Adaptador AC incluido
- No
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 55 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -5 - 55 °C
- Conector USB
- USB Type-C / USB Type-A
- número de micrófonos
- 3
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Indicadores LED
- Si
- Cargador inalámbrico
- No
- Unidad de disco
- 4 cm
- Conexión USB
- Si
- Potencia máxima de entrada
- 30 mW
- Optimizado para
- Microsoft
- Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico)
- Si
- Funda
- Si
- Virtual Surround
- No
24189-899-799_ID
5706991034530
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas