Su cesta
No hay más artículos en su carritoHS-201 Juego de auriculares USB para PC
Ligero juego de auriculares supraaurales USB para PC con suaves almohadillas y diadema ajustable
Encuentre el sonido que busca
Acceda a las reuniones con total comodidad gracias al juego de auriculares Ayda USB. Provisto de un mando de volumen supraaural y de un micrófono que se silencia plegándolo, tendrá todos los controles que necesita para sacar el máximo partido a las reuniones en línea y videollamadas.
De cabeza al éxito
Se acabaron los auriculares que ejercen presión en la cabeza. Disfrute de la comodidad durante todo el día con este juego de auriculares que ha sido diseñado pensando en usted. Con una diadema ajustable, almohadillas suaves y un diseño ligero, el Ayda es ideal para realizar videollamadas.
Fácil conexión
¿Tiene que acceder a una reunión inesperadamente? ¡No se preocupe! Solo tiene que conectar este juego de auriculares a través de la cómoda conexión USB, compatible con cualquier ordenador portátil o PC, y estará listo en cuestión de segundos.
Trust HS-201. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas, Longitud de cable: 1,8 m. Peso: 147 g. Color del producto: Negro
Ligero juego de auriculares supraaurales USB para PC con suaves almohadillas y diadema ajustable
Encuentre el sonido que busca
Acceda a las reuniones con total comodidad gracias al juego de auriculares Ayda USB. Provisto de un mando de volumen supraaural y de un micrófono que se silencia plegándolo, tendrá todos los controles que necesita para sacar el máximo partido a las reuniones en línea y videollamadas.
De cabeza al éxito
Se acabaron los auriculares que ejercen presión en la cabeza. Disfrute de la comodidad durante todo el día con este juego de auriculares que ha sido diseñado pensando en usted. Con una diadema ajustable, almohadillas suaves y un diseño ligero, el Ayda es ideal para realizar videollamadas.
Fácil conexión
¿Tiene que acceder a una reunión inesperadamente? ¡No se preocupe! Solo tiene que conectar este juego de auriculares a través de la cómoda conexión USB, compatible con cualquier ordenador portátil o PC, y estará listo en cuestión de segundos.
Trust HS-201. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas, Longitud de cable: 1,8 m. Peso: 147 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Diadema ajustable | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Audifonos | Supraaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono plegable | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 147 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Accesorios incluídos en el set | Filtro pop |
| Cantidad | 1 |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Imitación piel |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Contenido del paquete | Juego de auriculares USB para PC Manual del usuario |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 155 mm
- Profundidad
- 65 mm
- Altura
- 170 mm
- Peso
- 147 g
- Material
- Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Imitación piel
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cantidad
- 1
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- Otros sistemas operativos soportados
- ChromeOS
- Contenido del paquete
- Juego de auriculares USB para PC
Manual del usuario - Conector USB
- USB tipo A
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Control de volumen
- Giratorio
- Micrófono mudo
- Si
- Unidad de disco
- 4 cm
- Teclas de funcionamiento
- Volumen +, Volume -
- Tipo de controles
- On-ear control unit
- Accesorios incluídos en el set
- Filtro pop
- Tipo de imán
- Neodimio
- Color del cable
- Negro
- Diadema ajustable
- Si
- Sistema acústico
- Cerrado
- Conexión USB
- Si
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Micrófono plegable
- Si
- THD, distorción armónica total
- 1%
25373_ID
8713439253733
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas