Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Poly Auriculares Poly Blackwire 3220 estéreo USB-C negro + adaptador USB-C/A (paquete)
Ref: 8X2J9A6_ID EAN: 0197498433127 4 uds. disponibles
HP Poly Auriculares Poly Blackwire 3220 estéreo USB-C negro + adaptador USB-C/A (paquete), Alámbrico, Oficina/Centro de llamadas, Auriculares, Negro
Libertad para trabajar como quieras
La serie 3200 de Blackwire ofrece una experiencia de sonido de calidad en unos auriculares diseñados para satisfacer tus necesidades empresariales. Con un diseño elegante y un brazo de micrófono flexible para un ajuste personalizable, ¿cómo vas a resistirte?
HP Poly Auriculares Poly Blackwire 3220 estéreo USB-C negro + adaptador USB-C/A (paquete). Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas, Color del producto: Negro
La serie 3200 de Blackwire ofrece una experiencia de sonido de calidad en unos auriculares diseñados para satisfacer tus necesidades empresariales. Con un diseño elegante y un brazo de micrófono flexible para un ajuste personalizable, ¿cómo vas a resistirte?
HP Poly Auriculares Poly Blackwire 3220 estéreo USB-C negro + adaptador USB-C/A (paquete). Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas, Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Black |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Color del cable | Rojo |
| Relación señal/ruido (SNR) | 90 dB |
| Tecnologías de protección auditiva | SoundGuard DIGITAL |
| País de origen | China, México |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Audifonos | Supraaural |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 90 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 178 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 207 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Material de la almohadilla | Poliuretano (PU) |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores mediante cable USB Type-C o adaptador USB Type-C/A |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Guía de usuario; Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1318,8 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1319 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
- Tipo de auricular
- Monoaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 155 mm
- Profundidad
- 32 mm
- Altura
- 178 mm
- Software incluido
- Poly Lens
- Certificados de sostenibilidad
- TCO
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 90 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Frecuencia de micrófono
- 100 - 10000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -38 dB
- Tipo de dirección de micrófono
- Omnidireccional
- Ancho del paquete
- 185 mm
- Profundidad del paquete
- 56 mm
- Altura del paquete
- 207 mm
- Peso del paquete
- 300 g
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Sistemas operativos compatibles
- País de origen
- China, México
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Windows 11
- Sistema operativo MAC soportado
- MacOS
- Otros sistemas operativos soportados
- Android, iOS
- Conector USB
- USB Tipo C
- Nombre del color
- Black
- Relación señal/ruido (SNR)
- 90 dB
- Control de volumen
- Botón
- Tipo de control
- Botones
- Peso del palé
- 357 kg
- Número de cartones por capa
- 4 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219 x 1319 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1016 x 1219,2 x 1318,8 mm (40 x 48 x 51.9")
- Peso de palé
- 357 kg (787 libras)
- Código UNSPSC
- 43191638
- Unidad de disco
- 2,8 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 12 pieza(s)
- Teclas de funcionamiento
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Color del cable
- Rojo
- Material de la almohadilla
- Poliuretano (PU)
- Conexión USB
- Si
- Reducción de ruido
- Si
- Contenidos de caja
- Guía de usuario; Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A
- Tecnologías de protección auditiva
- SoundGuard DIGITAL
8X2J9A6_ID
197498433127
0197498433127
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas