Su cesta
No hay más artículos en su carritoConceptronic PARRIS04B auricular y casco Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música Bluetooth Azul claro
Ref: PARRIS04B_ID EAN: 4015867242285 47 uds. disponibles
Conceptronic PARRIS04B, Inalámbrico y alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 170 g, Auriculares, Azul claro
Conceptronic PARRIS04B. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 170 g. Color del producto: Azul claro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Azul claro |
| Plegable | Si |
| Diseñado para niños | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 6.0 |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 85 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 10 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 150 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Capacidad de batería | 1,11 Wh |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 179 mm |
| Peso | 170 g |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Base de carga | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB tipo A a USB tipo C |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8518300090 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 167,7 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 575 mm |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Azul claro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 170 mm
- Profundidad
- 78 mm
- Altura
- 179 mm
- Peso
- 170 g
- Estilo de uso
- Diadema
- Plegable
- Si
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 6.0
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 85 dB
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo continuo de reproducción de audio
- 10 h
- Tiempo de recarga de la batería
- 150 h
- Ancho del paquete
- 143 mm
- Profundidad del paquete
- 55 mm
- Altura del paquete
- 177 mm
- Peso del paquete
- 290 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Adaptador AC incluido
- No
- Ancho de la caja principal
- 575 mm
- Longitud de la caja
- 395 mm
- Alto de la caja principal
- 305 mm
- Peso del envase completo
- 10 kg
- Cantidad por caja
- 40 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- País de origen
- China
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Capacidad de batería
- 300 mAh
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS, iPadOS
- Longitud del palé
- 80 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 20 pieza(s)
- Voltaje de la pila
- 3,7 V
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 167,7 cm
- Base de carga
- No
- Potencia máxima de entrada
- 5 mW
- Código arancelario del producto (TARIC)
- 8518300090
- Funda de transporte
- Si
- Diseñado para niños
- Si
PARRIS04B_ID
4015867242285
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas