Su cesta
No hay más artículos en su carritoConceptronic PARRIS04GT auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Verde claro
Ref: PARRIS04GT_ID EAN: 4015867242292 50 uds. disponibles
Conceptronic PARRIS04GT, Alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 180 g, Auriculares, Verde claro
Conceptronic PARRIS04GT. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,6 m. Peso: 180 g. Color del producto: Verde claro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Verde claro |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Plegable | Si |
| Longitud de cable | 1,6 m |
| Diseñado para niños | Si |
| Diadema ajustable | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 85 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 179 mm |
| Peso | 180 g |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8518300000 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 167,7 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 575 mm |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,6 m
- Color del producto
- Verde claro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 170 mm
- Profundidad
- 78 mm
- Altura
- 179 mm
- Peso
- 180 g
- Estilo de uso
- Diadema
- Plegable
- Si
- Bluetooth
- No
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 85 dB
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Ancho del paquete
- 143 mm
- Profundidad del paquete
- 55 mm
- Altura del paquete
- 177 mm
- Peso del paquete
- 300 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Adaptador AC incluido
- No
- Ancho de la caja principal
- 575 mm
- Longitud de la caja
- 395 mm
- Alto de la caja principal
- 305 mm
- Peso del envase completo
- 10 kg
- Cantidad por caja
- 40 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- País de origen
- China
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- Android, iOS
- Longitud del palé
- 80 cm
- Número de cajas de cartón por palé
- 20 pieza(s)
- Teclas de funcionamiento
- Reproducir/Pausar
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Diadema ajustable
- Si
- Anchura del palé
- 120 cm
- Altura del palé
- 167,7 cm
- Potencia máxima de entrada
- 5 mW
- Código arancelario del producto (TARIC)
- 8518300000
- Funda de transporte
- Si
- Diseñado para niños
- Si
PARRIS04GT_ID
4015867242292
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas