Su cesta
No hay más artículos en su carritoTrust Ayda Max USB. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 167 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| Diadema ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| THD, distorción armónica total | 1% |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono mudo | Si |
| Cargador inalámbrico | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 167 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 160 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 190 mm
- Peso
- 167 g
- Estilo de uso
- Diadema
- Bluetooth
- No
- Audifonos
- Circumaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de auricular
- 95 dB
- Tipo de micrófono
- Boom
- Adaptador AC incluido
- No
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Conector USB
- USB Type-C / USB Type-A
- Material de la carcasa
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Cargador inalámbrico
- No
- Número de dispositivos
- 2
- Control de volumen
- Giratorio
- Micrófono mudo
- Si
- Nivel de presión sonora (Max)
- 90 dB
- Unidad de disco
- 4 cm
- Tipo de imán
- Neodimio
- Diadema ajustable
- Si
- Sistema acústico
- Cerrado
- Material de la almohadilla
- Imitación piel
- Conexión USB
- Si
- Adaptadores de audio incluidos
- USB
- THD, distorción armónica total
- 1%
8713439254617_ID
8713439254617
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas