Su cesta
No hay más artículos en su carritoAuriculares intraurales con micrófono y botón multifunción. Conexión tipo Jack 3,5 mm
NGS CROSS FLIP. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 11 g. Color del producto: Rosa
NGS CROSS FLIP. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 11 g. Color del producto: Rosa
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Rosa |
| Teclas de funcionamiento | Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Rosa |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Número de dispositivos | 2 |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 11 g |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 29 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Idiomas del manual | Inglés, Español, Francés, Italiano, Portugués |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 1,2 m
- Color del producto
- Rosa
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 17 mm
- Profundidad
- 17 mm
- Altura
- 29 mm
- Peso
- 11 g
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 16 Ω
- Sensibilidad de auricular
- 102 dB
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Frecuencia de micrófono
- 20 - 20000 Hz
- Sensibilidad de micrófono
- -42 dB
- Ancho del paquete
- 80 mm
- Profundidad del paquete
- 25 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Peso del paquete
- 29 g
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Cantidad
- 1
- Adaptador AC incluido
- No
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Guía de configuración rápida
- Si
- Número de dispositivos
- 2
- Control de volumen
- Botón
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Tipo de control
- Botones
- Unidad de disco
- 1 cm
- Teclas de funcionamiento
- Tipo de controles
- Caja de control en cable
- Auriculares de tipo Intraural
- Monitores dentro de oído
- Color del cable
- Rosa
- Idiomas del manual
ELEC-HEADP-0459_ID
8435430627138
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas