Su cesta
No hay más artículos en su carritoMars Gaming MHIB2P auricular y casco Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Negro
Ref: MHIB2P_ID EAN: 8435693110262 7 uds. disponibles
Mars Gaming MHIB2P, Inalámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, Auriculares, Negro
Mars Gaming MHIB2P. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Longitud de cable: 0,3 m, Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 40 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 230 mAh |
| Tiempo de reposo | 50 h |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4 g |
| Peso de auricular derecho | 4 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 60 x 60 x 30 mm |
| Estuche de carga | 43 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 230 mAh |
| Pantalla integrada (estuche de carga) | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
- Tipo de auricular
- Binaural
- Longitud de cable
- 0,3 m
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Tipo de producto
- Auriculares
- Ancho
- 30 mm
- Profundidad
- 19 mm
- Altura
- 30 mm
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Bluetooth
- Si
- Perfiles de Bluetooth
- A2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Versión de Bluetooth
- 5.4
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Audifonos
- Intraaural
- Frecuencia de auricular
- 20 - 20000 Hz
- Obstrucción
- 32 Ω
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Batería
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Tiempo de reposo
- 50 h
- Ancho del paquete
- 100 mm
- Profundidad del paquete
- 35 mm
- Altura del paquete
- 100 mm
- Cables incluidos
- USB tipo A a USB tipo C
- Conector USB
- USB Tipo C
- Material de la carcasa
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Unidad de disco
- 1 cm
- Peso de auricular izquierdo
- 4 g
- Peso de auricular derecho
- 4 g
- Estuche de carga
- 43 g
- Funda de carga
- Si
- Capacidad de la batería (estuche de carga)
- 230 mAh
- Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto)
- 60 x 60 x 30 mm
- Capacidad del estuche de carga
- 230 mAh
- Conexión USB
- Si
- Capacidad de batería de auricular derecho
- 40 mAh
- Capacidad de batería de auricular izquierdo
- 40 mAh
- Pantalla integrada (estuche de carga)
- Si
MHIB2P_ID
8435693110262
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas